СберМаркет начал доставлять товары из сети “Бегемаг” всего за 2 часа

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет расширил количество магазинов-партнеров. Теперь жители Кемерово смогут заказывать товары первой необходимости из привычной торговой сети "Бегемаг" с доставкой прямо до двери. До 30 сентября доставка из любого магазина через СберМаркет будет бесплатной.

Для заказа из сети "Бегемаг" пользователям СберМаркета будут доступны тысячи наименований товаров, среди которых не только продукты питания, но и бытовая химия, косметика, товары для дома и многое другое.

Напомним, ранее жители Кемерово могли заказывать товары из торговых сетей METRO и "Лента". Минимальная стоимость заказа из любого магазина составляет 1000 рублей. Если еще не успели оценить удобство сервиса, доставка в СберМаркете будет бесплатной до 30 сентября. А для тех, кто оформлял последний заказ не позднее 15 дней назад, стоимость доставки составит всего 1 рубль на заказы от 2000 рублей.*

Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно зайти на сайт или в приложение сервиса. После этого ввести адрес доставки, выбрать доступный магазин и отобрать все необходимые товары из каталога. Затем останется только выбрать время, когда будет удобно встретить курьера. Все остальное сделают специалисты СберМаркета. По умолчанию доставка осуществляется бесконтактным способом.

*Условия распространяются только на стандартные заказы весом до 30 кг. К нестандартным заказам применяются корректировки: +5 руб. к стоимости доставки за каждый дополнительный кг

Фото: СберМаркет
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle