Здоровье

Тайны имплантации зубов или что врачи скрывают от пациентов Здоровье Когда речь идет об имплантации зубов – услуге серьезной и недешевой – каждый здравомыслящий человек хотел бы понять, что он в итоге получит, сколько заплатит... 23 января 2017 г. Береги желудок, сохраняй рассудок! Здоровье Для многих Новый год традиционно считается праздником желудка. Ведь гастрономическое изобилие – мечта большинства россиян. А вот выходить с каникул приходится... 31 декабря 2017 г. Сенсация! «Белый понедельник» в «Роднике Алтая» — скидка 25 % на путёвки Здоровье «Чёрная пятница» закончилась, но Родник Алтая продолжает радовать скидками и объявляет «Белый понедельник» — скидка 25% на путёвки в декабре!* 28 ноября 2017 г.
Почему имплантация зубов «за один день» растягивается на годы? Здоровье Когда в 2011 году в Новосибирске открылся Международный центр имплантологии iDent и предложил услугу «имплантации зубов за один день» без костной пластики... 15 ноября 2017 г. Доступная красота, или тело под прессом Здоровье Современные технологии, позволяющие и женщинам, и мужчинам значительно улучшить состояние кожи, избавиться от морщин, "апельсиновой" корки, лишних жировых... 24 октября 2016 г. Владелец известной израильской компании обратился за помощью к российскому стоматологу-имплантологу Здоровье Продукция фирмы Surcam dental Ltd используется стоматологами более чем в 60 странах мира, и любая клиника почла бы за честь принять в качестве пациента... 18 октября 2017 г.
Каникулы в «Роднике Алтая»: детям – приключения, взрослым – отдых! Здоровье Только с 28 октября по 6 ноября приезжайте всей семьёй в «Родник Алтая» и исследуйте волшебную страну, в которую санаторий превратится всего на десять... 09 октября 2017 г. «Волшебный имплантат» существует? Что нужно знать каждому пациенту об имплантации зубов Здоровье 23 августа 2017 г. Имплантация зубов: кризис или спекуляции? Здоровье В последнее время стало модно практически все объяснять кризисом: подняли цены – потому что кризис, сделали скидки – потому что кризис. Всевозможные акции... 24 июля 2017 г.