Здоровье

Как избежать «ласковой» слепоты? Здоровье Глаукома - одно из опаснейших заболеваний глаз, которое без необходимого лечения приводит к необратимой слепоте. Как вовремя обнаружить это опасное заболевание... 22 ноября 2016 г. В поисках… лекарств Здоровье Наверняка многие из нас сталкивались с тем, что «ну вот срочно» необходимо конкретное лекарство, а найти его сразу не получается. В одной аптеке нет, в... 03 ноября 2016 г. Зрение с точностью лазера Здоровье Большинство заболеваний глаз, мешающих почувствовать все прелести хорошего зрения, современная медицина научилась успешно лечить. Более того, современная... 01 ноября 2016 г.
Имплантация зубов: новые возможности мировой и отечественной медицины Здоровье Если вам когда-то сказали, что ваш стоматологический случай безнадежный, что зубы вам не вернуть и самое большее, на что вы можете рассчитывать – съемные... 19 октября 2016 г. Трудности передвижения: как живёт «особенный» мальчик Кирилл Здоровье Кириллу 15 лет. Каждое утро он просыпается в 07:30 и ровно час делает зарядку: 400 махов руками с гантелями, 50 упражнений на пресс, 30 отжиманий, разминка... 14 октября 2016 г. Выздоравливай скорей: о проекте «Мир добра» Здоровье «Мир добра» – новый проект благотворительного фонда «Счастье детям». Два раза в неделю к детям, которые лежат в гематологическом отделении Кемеровской... 30 сентября 2016 г.
Кемеровские врачи знают, как сохранить хорошее зрение Здоровье Хорошее зрение – один из самых важных способов получения информации о внешнем мире. А потому так страшно перестать видеть. К счастью, кемеровские врачи... 29 сентября 2016 г. Что думают эксперты об имплантации зубов за один день? Здоровье Когда в 2011 году в Новосибирске открылся Международный центр имплантологии iDent и предложил услугу "имплантации зубов за один день" без костной пластики... 21 сентября 2016 г. ВИЧ в Кузбассе стал более "женственным" Здоровье Кемеровская область продолжает удерживать первое место в России по количеству вновь выявленных пациентов, инфицированных вирусом иммунодефицита человека... 30 августа 2016 г.