Здоровье

Симптомы раннего рака матки Здоровье Эндометриальный рак (рак матки) – самое распространенное онкологическое заболевание женской репродуктивной системы. 25 июля 2018 г. Имплантация зубов: что невозможно для одних, привычная работа для других Здоровье Сколько людей вынуждены носить зубные протезы или проходить длительный болезненный путь для восстановления зубного ряда, только из-за того что не встретили... 17 июля 2018 г. Отдых с пользой для здоровья Здоровье Собираясь в долгожданный отпуск, многие прежде всего стремятся отдохнуть от рабочих будней и набраться впечатлений. А о здоровье своем вспоминают не всегда... 11 июля 2018 г.
Стоматология «Улыбка»: сделай зубы здоровыми! Здоровье Зубные импланты (или имплантаты) уже стали рутиной в современной стоматологии. Правда, их относительно высокая стоимость до недавнего времени останавливала... 09 июня 2018 г. Зачем куда-то ехать «с зубами» и «за зубами»? Здоровье Чем дальше от Москвы, тем дальше от цивилизации и «высоких технологий», принято считать. Но далеко не всегда и не во всем это так. Например, если вам сказали... 14 мая 2018 г. Кемерово остался без вакцины от энцефалита Здоровье Клещи в Кемеровской области в этом году будут активны. А укус маленького членистоногого, как известно, может принести человеку много бед. Корреспондент... 28 апреля 2018 г.
Майские каникулы – ловите лето первыми! Здоровье Уникальная погода Белокурихи и огромные подогреваемые бассейны «Родника Алтая» создадут для вас настоящий летний отдых в Сибири! 26 апреля 2018 г. Справедливы ли опасения о долгосрочности имплантации? Здоровье Имплантация зубов — услуга серьезная и недешевая. Совершенно справедливо, что каждый пациент хотел бы понять, что он в итоге получит, насколько долговечный... 21 марта 2018 г. Сделай тело к лету Здоровье Задачу сохранения молодости человечество пытается решить на протяжении многих веков. Чего только не пробовали - чудодейственные эликсиры, омолаживающие... 17 марта 2017 г.