Здоровье

Горячий июль! Путевки в Белокуриху от трёх дней. Всё включено. Здоровье Нет возможности уйти в отпуск на три недели? Подарите себе короткие, но полноценные каникулы! Никаких долгих перелётов и утомительной акклиматизации! В... 01 июля 2016 г. Имплантация зубов для тех, у кого «слишком сложный случай» Здоровье Открытие в Новосибирске Международного центра имплантологии iDent 4,5 года назад «взорвало» информационное пространство. «Зубы за один день!», «Безнадежные... 22 июня 2016 г. Отпуск с пользой: едем за зубами! Здоровье Имплантация и протезирование для тех, у кого «слишком сложный» или «безнадежный» случай. 30 мая 2016 г.
Открытие «Реацентра» в Кемерове: помощь детям с ДЦП, аутизмом и синдромом Дауна Здоровье Накануне в Кемерове состоялось торжественное открытие нового центра по лечению детей с тяжёлыми формами заболеваний. Микротоковую рефлексотерапию будут... 30 мая 2016 г. Три причины отправиться исправлять прикус в Новосибирск Здоровье Исправление прикуса возможно без брекетов, комплексов и дискомфорта благодаря прозрачным элайнерам Invisalign (Инвизилайн) - пожалуй, самой современной... 16 мая 2016 г. Бесплатный день в санатории «Озеро Карачи» Здоровье Приглашаем посетить санаторий «Озеро Карачи» на майские праздники и провести отличный отдых с друзьями, коллегами и всей семьей. 28 апреля 2016 г.
Клещи в наступлении: как не стать жертвой опасного паразита Здоровье Тёплой погоде и возможности вырваться на природу радуются не только люди, но и представители подгруппы членистоногих, или, проще говоря, клещи: эти лесные... 11 апреля 2016 г. Опасный маникюр: чем можно заразиться при недостаточной обработке инструментов Здоровье Об ухоженных ручках и, соответственно, красивых ногтях мечтает любая девушка и женщина, но не каждая решится обратиться за помощью к профессионалам, предпочитая... 04 апреля 2016 г. Тюнингованное тело: стоимость услуг косметологов и пластических хирургов в Кузбассе Здоровье Эти люди подтверждают обоснованность фразы "Не родись красивой", ведь они могут подарить лицо или фигуру мечты – в соответствии с общепринятыми стандартами... 17 марта 2016 г.