Здоровье

Курорт «Озеро Карачи». Бархатный сезон со скидкой 20% Здоровье Сентябрь – бархатный сезон. Месяц теплых дней и звездных ночей. А еще сентябрь - это сезон скидок в санатории «Озеро Карачи» - уникальном месте с вековой... 30 августа 2016 г. «Бамбуковое путешествие» и «Счастливые дни» для вашей красоты в Центре здоровья «Novella» Здоровье День рождения – особое событие в жизни любой компании: это время подводить итоги работы и преподносить своим клиентам подарки. В честь своего трёхлетия... 01 августа 2016 г. Горячий август в Белокурихе: путёвки от 3-х дней Здоровье Смакуем последний месяц лета! Главная новость августа для всех трудоголиков: СРОЧНО покупаем пару сланцев, несколько легких шорт или платьев и купальник... 01 августа 2016 г.
Пейте, дети, молоко: о пользе козьих продуктов Здоровье О пользе козьего молока жители нашей области узнали совсем недавно: пожалуй, как раз именно в тот момент, когда с частных подворий его начал заготавливать... 27 июля 2016 г. Имплантация зубов: безнадежных случаев больше нет? Здоровье Если вам когда-то сказали, что ваш стоматологический случай безнадежный, что зубы вам не вернуть и самое большее, на что вы можете рассчитывать – съемные... 18 июля 2016 г. Празднуем день рождения санатория «Родник Алтая»: 18 лет заботы о самом главном! Здоровье Один из самых молодых, но уже любимый сибиряками санаторий Белокурихи - «Родник Алтая» отмечает свое «совершеннолетие»: даря скиду в 18% на свои лучшие... 12 июля 2016 г.
«Арбузная лихорадка»: как выбрать безвредные сезонные фрукты и ягоды Здоровье По традиции лето ждут ради не только принятия солнечных ванн, купания на открытой воде или прогулок тёплыми вечерами, но и гастрономического десертного... 12 июля 2016 г. Удобные зубы для неудобных пациентов Здоровье Как и в любой области медицины, в стоматологии есть объективно сложные случаи, за которые берутся далеко не все профессионалы. В первую очередь это относится... 04 июля 2016 г. Горячий июль! Путевки в Белокуриху от трёх дней. Всё включено. Здоровье Нет возможности уйти в отпуск на три недели? Подарите себе короткие, но полноценные каникулы! Никаких долгих перелётов и утомительной акклиматизации! В... 01 июля 2016 г.