Здоровье

Профилактика гриппа: как быстро укрепить свой иммунитет Здоровье Не так давно мы рассказывали вам о том, что делать, если вы заболели гриппом. Казалось бы, это уже неактуально, но нет, по области по-прежнему гуляет эпидемия... 03 марта 2016 г. Чума XXI века: ситуация с ВИЧ-инфекцией в Кузбассе Здоровье О многих болезнях не принято говорить окружающим: одни не любят долгих расспросов о произошедшем, вторые не хотят, чтобы их жалели, третьи не распространяются... 25 февраля 2016 г. Ты похудеешь: как я сбросил 60 килограммов Здоровье Степану Холину – 21 год, он носит одежду размера М, обожает фотографироваться, отрицает лифты и общественный транспорт, не курит и не употребляет алкоголь... 20 февраля 2016 г.
Хочешь обрести стройную фигуру и получить 50000 рублей? Здоровье Как бы удивительно ни звучало, но есть множество людей, которые знают, что нужно заботиться о своём здоровье, даже знают, что для этого надо делать, но... 16 февраля 2016 г. «Я лысею»: исповедь девушки, едва не оставшейся без волос Здоровье Роскошные, густые и блестящие волосы – мечта многих представительниц прекрасного пола. Мы втираем в голову десятки разных масочек, используем бальзамы... 09 февраля 2016 г. Халатное отношение: интервью с жертвой издевательства врачей Здоровье Хамство и непрофессионализм работников медицинских учреждений – вещь крайне неприятная и, увы, встречающаяся в современной жизни с пугающей частотой. Герой... 04 февраля 2016 г.
Похудеть без регистрации и СМС: как жительница Кузбасса сбросила 35 килограммов Здоровье Изнурительные тренировки, литры протеиновых коктейлей, бесконечные селфи «до» и «после» в спортзалах – девушки и женщины тратят огромную кучу денег и нервов... 24 декабря 2015 г. Раннее материнство: обдуманный шаг или ошибка? Здоровье Долгожданные две полоски и последующее пополнение в семье – несказанная радость для тех, кто планировал ребёнка. Но, когда ты ещё учишься в школе и готовишься... 10 декабря 2015 г. Прогресс или деградация: как влияют гаджеты на детей Здоровье В день ребёнок тратит на них около пяти часов своего времени, иногда они заменяют ему друзей и даже родителей, без них он зачастую чувствует себя неуверенно... 30 ноября 2015 г.