Белокуриха: где остановиться и лечиться и на чем сэкономить

О знаменитой на всю Россию Белокурихе – курорте федерального значения – у нас в городе без преувеличения знают все. И многие хотели бы там отдохнуть и восстановить свое здоровье. Но где в Белокурихе удобнее остановиться? Какое лечение выбрать? На чем можно сэкономить? Постараемся ответить на эти и другие вопросы.

Если главным для вас является оздоровление, то обратите внимание на клинический санаторий Центросоюза – Национальная курортная ассоциация присвоила ему высшую категорию. Он имеет собственную исследовательскую и лабораторную базу, диагностическое и лечебное отделения.

Здесь умело применяют природные факторы, сделавшие Белокуриху суперпопулярной. Это термальные радоносодержащие источники, лечебные грязи, питьевая минеральная вода, целебные травы, мед, уникальный климат и, конечно, чистейший горный воздух. И поэтому для оздоровления гостей используется большой выбор традиционных процедур – радоновые лечебные ванны, грязелечение, озонотерапия, общий медицинский массаж, гидромассаж и многие другие.

А кроме этого, высококвалифицированный персонал с огромным практическим опытом превосходно владеет новейшими методиками – в том числе эксклюзивными разработками в области пантолечения. Они принадлежат профессору, доктору медицинских наук Сергею Ивановичу Кудрявскому – генеральному директору санатория "Центрсоюза".

Можно попробовать даже "экзотику" – например, "огненный массаж". Обучение по этой древней методике омоложения специалист санатория прошел в Китае, где она была изобретена.

Чтобы узнать об этих и других программах лечения, звоните по телефону 8 963 526 94 90 – круглосуточно! Получите скидку 15% при раннем бронирование за 30 дней!

Врачи рекомендуют оздоровление в санатории Центросоюза при следующих заболеваниях:

  • заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани;
  • заболевания нервной системы;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания органов пищеварения;
  • заболевания органов дыхания;
  • заболевания мочеполовой системы;
  • заболевания кожи;
  • заболевания эндокринной системы и нарушения обмена веществ;
  • заболевания женских половых органов.

И даже если вы не успеваете обойти врачей, чтобы заполнить санаторно-курортную карту, то прямо в санатории можно пройти медицинское обследование и получить все нужные назначения!

Интересно, что этот санаторий был основан в Белокурихе еще в 1966 году, и сюда приезжали работники потребкооперации со всего СССР. Но это не значит, что здесь "совок". У санатория современные симпатичные три корпуса, соединенные теплыми переходами. А также двухэтажное бунгало. Все они имеют категорию гостиницы "три звезды". Недавно отремонтированные уютные номера рассчитаны как на двухместное, так и на одноместное проживание. А на номера повышенной комфортности – студии, люкс, апартаменты – прямо сейчас действует скидка 10%.

Санаторий Центросоюза находится в самом центре курорта – в пешей доступности расположены все известные природные достопримечательности, терренкуры и канатная дорога. На собственной большой и благоустроенной территории есть красивые газоны и декоративные насаждения, качели и фонтан. А сами корпуса и бунгало стоят на набережной горной реки, так что поблизости много приятных зон отдыха.

В вечернее время можно сходить в культурно-развлекательный комплекс "Даймонд холл", где проводятся шоу-программы, дискотеки, танцевальные вечера и караоке. В санатории есть уютный лобби-бар с зимним садом и бесплатным вайфаем, бильярдный зал, настольный теннис, уличные тренажеры, шахматы и шашки. А три раза в неделю всех гостей санатория приглашают на экскурсии – это абсолютно бесплатно.

Закажите обратный звонок, позвонив по телефону горячей линия 8 800 100 09 75!

Гостям предлагается разнообразное и вкусное трехразовое питание по системе "Шведский стол". Не выходя за территорию санатория, можно воспользоваться банкоматом и терминалом оплаты, мини-прачечной и салоном красоты. А рядом расположена вместительная охраняемая парковка для автомобилей – это удобно для гостей, приехавших на своем транспорте.

Здесь созданы все условия для комфортного отдыха детей – есть игровые зоны, детская комната и детский городок, работают аниматоры, каждый день идут веселые развлекательные программы. Предусмотрено бесплатное проживание малышей до 4 лет. Дети до 14 лет на основном месте размещаются со скидкой 20%. А на дополнительное место действует скидка 35%.

О старшем поколении в санатории тоже позаботились – с 1 сентября по 26 декабря всем пенсионерам предоставляется скидка 15%.

Санаторий Центросоюза

Алтайский край, Белокуриха, ул. Славского, 45

Круглосуточный телефон 8 963 526 94 90

Телефон горячей линии 8 800 100 09 75

centrosouz.ru

Комментарии для сайта Cackle