Энергетика и ЖКХ

Энергетики назвали лучших потребителей Энергетика и ЖКХ Сразу несколько представителей крупного бизнеса и куда более скромных по своим оборотам организаций жилищно-коммунального хозяйства и бюджетной сферы... 23 мая 2018 г. Бизнес готов вкладывать, но не в Кузбасс Энергетика и ЖКХ Недавно состоявшийся Красноярский экономический форум для Кузбасса, увы, оказался не так позитивен, как того хотелось бы и местному бизнесу, и, скорее... 27 апреля 2018 г. Новокузнецк может остаться без тепла Энергетика и ЖКХ Острая ситуация с теплоснабжением Новокузнецка уже несколько лет только усугубляется. Одна из трех крупных городских ТЭЦ находится в банкротстве, ее долги... 16 апреля 2018 г.
Энергетики подготовились к приходу паводка Энергетика и ЖКХ Прохладная весна уже скоро сменится на теплую, а то и жаркую. А значит, совсем скоро начнется паводок. А вместе с ним и дополнительные проблемы для энергетиков... 30 марта 2018 г. Новокузнецкое "тепло" продолжает лихорадить Энергетика и ЖКХ Проблемы с теплоснабжением Новокузнецка, кажется, нерешаемы. Одна из двух крупных городских ТЭЦ, обеспечивающих теплом горожан, уже несколько лет находится... 19 марта 2018 г. Пересчет жильцов, «нулевые» квартиры и новые услуги ЖКХ Энергетика и ЖКХ Новый год принесет жителям Кемеровской области не только рост тарифов, но и другие изменения в ЖКХ, которые также ударят по кошельку как неимущих, так... 22 января 2018 г.
Кузбасс не хочет потреблять Энергетика и ЖКХ Представители крупнейших энергокомпаний, работающие в Кемеровской области, недавно подвели итоги завершающегося года. Один из них – продолжающееся сокращение... 15 декабря 2017 г.