Энергетика и ЖКХ

Зима будет теплой? Энергетика и ЖКХ Короткая в этом году кампания подготовки к очередному осенне-зимнему периоду завершена. Тепло уже поступило в дома жителей Кемеровской области. А энергетики... 18 сентября 2018 г. Замерзайте, или как хотите! Энергетика и ЖКХ Заморозки наступившей осени жители поселка Комсомольского Тисульского района, судя по всему, встретят без тепла. По крайней мере, централизованного. А... 06 сентября 2018 г. К морозам готовы! Энергетика и ЖКХ Первые прохладные дни августа напомнили, что осень и зима уже не за горами. А значит, самое время вспомнить о том, будет ли тепло в городских квартирах... 30 августа 2018 г.
Корейская экология плюс кузбасская энергетика Энергетика и ЖКХ Недавно в Кемеровской области побывала большая корейская делегация, в состав которой в том числе вошли и представители крупного бизнеса, специализирующегося... 17 августа 2018 г. "Тепловая" война, штрафы и правовой тупик Энергетика и ЖКХ Недавняя громкая история с выбросами в атмосферу вредных веществ на Кемеровской ГРЭС якобы без надлежащей очистки с легкой руки областной прокуратуры получила... 13 июля 2018 г. Кемеровские депутаты побывали на объектах теплосетевого комплекса СГК Энергетика и ЖКХ Депутаты Кемеровского городского совета посетили теплотранспортное предприятие "Сибирской генерирующей компании" (СГК). Народные избранники высоко оценили... 02 июля 2018 г.
Энергосервис: как сэкономить на электроэнергии Энергетика и ЖКХ «Уходя, гасите свет» – такой лозунг еще жив во многих компаниях и государственных учреждениях. Но достаточно ли этого, чтобы избежать громадного счета... 26 июня 2018 г. Команда роботов, вечный Чехов и зажигательная латино Энергетика и ЖКХ Первый арт-фестиваль «Кемфест» от Сибирской генерирующей компании и партнёров проекта ГТРК-Кузбасс и Фонда «Яркий город», состоявшийся в Кемерове 24 июня... 25 июня 2018 г. Путеводитель по 100-летнему Кемерово Энергетика и ЖКХ Кемерово недавно отметил юбилейный день рождения – 100 лет с момента основания города. Эта дата официально зарегистрирована в документах советской эпохи... 14 июня 2018 г.