Энергетика и ЖКХ

Как сэкономить на платежах за тепло? Энергетика и ЖКХ Еще полмесяца и начнется очередной отопительный сезон. Кто отвечает за тепло в кемеровских квартирах, к кому обращаться, если возникли проблемы и как можно... 29 августа 2019 г. Фонд Мельниченко: Как найти талантливых детей? Энергетика и ЖКХ Более 400 педагогов со всей России приняли участие в крупном образовательном мероприятии, начавшемся в Кемерове. Одной из главных тем обсуждения профессионалов... 03 июля 2019 г. Кемерово, дорога, стройка: когда поедет "кольцо"? Энергетика и ЖКХ Одним из главных строительных проектов этого лета в столице Кузбасса бесспорно стало транспортное кольцо на пересечении бульвара Строителей и Притомского... 27 июня 2019 г.
Две дюжины лучших потребителей СГК Энергетика и ЖКХ Сибирская генерирующая компания (СГК) подвела в Кузбассе итоги ежегодного конкурса "Лучший потребитель тепла". В число призеров попали 24 потребителя –... 27 мая 2019 г. Как перезимовала столица Кузбасса? Энергетика и ЖКХ Очередной отопительный сезон в Кузбассе подошел к концу. В Кемерове он прошел, как принято говорить, в спокойном, штатном режиме. Что стоит за этим спокойствием... 20 мая 2019 г. Газ vs уголь: куда пойдет энергетика Кузбасса? Энергетика и ЖКХ Десятилетие прошло с момента запуска первой государственной программы модернизации энергооборудования, которое коснулось и кузбасских электростанций. Так... 22 апреля 2019 г.
Отопление в Кузбассе: как платить? Энергетика и ЖКХ Одной из существенных составляющих ежемесячных коммунальных платежей для жителей многоквартирных домов является плата за отопление. При этом есть два варианта... 22 марта 2019 г. Ударим цифровизацией по энерговорам! Энергетика и ЖКХ Кузбасские электросетевики, кажется, добились почти невозможного. Наладили борьбу с энергопотерями, по сути, поймав за руку тех, кто незаконно подключается... 19 марта 2019 г. Единый день контроля СГК Энергетика и ЖКХ Жители Кузбасса получили возможность задать волнующие их вопросы о теплоснабжении в регионе непосредственно директору Кузбасского филиала «Сибирской генерирующей... 01 марта 2019 г.