Энергетика и ЖКХ

«Бесплатные» ресурсы для коммунальщиков Энергетика и ЖКХ Недавно мы рассказывали об анжерских предприятиях ЖКХ, которые существуют в цикле "открытие – накопление долгов – банкротство". Сегодня небольшая история... 16 апреля 2021 г. Банкротство, поставленное на поток Энергетика и ЖКХ В России существует закон о банкротстве. Он призван помочь предприятиям в случае их несостоятельности исполнить свои обязательства перед кредиторами. Но... 09 апреля 2021 г. Жизнь на благо города, или 40 лет в профессии Энергетика и ЖКХ Прошло 42 года с того дня, когда Тамара Андрюшкина приступила к работе в Центральной котельной города Березовского. Пройдя трудовой путь от рядового аппаратчика... 05 марта 2021 г.
Антикризисные возможности для кузбасских предприятий Энергетика и ЖКХ Сложный год позади и, хочется верить, забрал с собой все злоключения, которые принес. Вместе с тем многие хорошие инициативы перекочевали в 2021 год. Так... 13 января 2021 г. Не выходи из комнаты: сервисы, которые помогают на самоизоляции. Энергетика и ЖКХ За последнее время кузбассовцам пришлось столкнуться с рядом сложностей. Виной тому - опасный коронавирус. Он лишил нас привычного уровня дохода, приятных... 12 мая 2020 г. В Сбербанке появилась возможность оплатить услуги ЖКХ по адресу Энергетика и ЖКХ Оплачивать жилищно-коммунальные услуги можно самыми разными способами. Жители Кемеровской области чаще всего делают это, что называется, по старинке –... 13 февраля 2020 г.
Как платить за свет через смартфон. Подробная инструкция Энергетика и ЖКХ ПАО «Кузбассэнергосбыт» делает все, чтобы нам было проще оплачивать электроэнергию. Сегодня для этого не обязательно идти в офис. Для операции достаточно... 15 января 2020 г. Кемерово не смог? Энергетика и ЖКХ Густой то ли смог, то ли туман, то ли какое-то невиданное природное явления в начале декабря опутало Кемерово густым "киселем". Настолько, что автомобилисты... 10 декабря 2019 г. Кузбасские дети пошли в науку Энергетика и ЖКХ Талантливые дети из Кемерова и Киселевска получили уникальную возможность реализовывать себя в по-настоящему большой науке. Более того, разрабатывать самые... 10 сентября 2019 г.