Энергетика и ЖКХ

Какое оно, кузбасское слово? Энергетика и ЖКХ Самобытные авторы со всей Кемеровской области приняли участие в областном конкурсе «Новое кузбасское слово», организованном Сибирской генерирующей компанией... 20 декабря 2018 г. Энергетики СГК встречают новый год раньше Энергетика и ЖКХ У энергетиков новый год начинается 22 декабря, или в День энергетика. Традиционно именно в этот самый короткий световой день они подводят итоги уходящего... 20 декабря 2018 г. СКЭК: на прямой связи с кузбассовцами Энергетика и ЖКХ Если возникает проблема с электро-, тепло- и водоснабжением, она становится неприятным сюрпризом для жителей любого населенного пункта. Порой, не зная... 12 декабря 2018 г.
Трубы "в дырочку", или Новый ледниковый период Энергетика и ЖКХ Состояние тепловых сетей в Кемеровской области стало уже общим местом. В том смысле, что, кажется, уже все кузбассовцы знают, что износ сетей составляет... 27 ноября 2018 г. Кузбасс может остаться без тепла Энергетика и ЖКХ Весьма представительный круглый стол с участием федеральных органов власти недавно состоялся в Кемерове. Темой обсуждения стало развитие систем теплоснабжения... 26 октября 2018 г. Жители Новокузнецка ждут тепла Энергетика и ЖКХ Жители Новокузнецка наконец-то получили надежду на то, что в их городских квартирах будет не просто тепло, а гарантированно тепло. Однако, когда именно... 18 октября 2018 г.
Профсоюз ССР, или новейший лохотрон? Энергетика и ЖКХ Платежи за ЖКХ, являются существенной частью семейного бюджета для многих кузбассовцев, так что желание сэкономить вполне понятно. Поэтому предложение... 24 сентября 2018 г. "Кемерово" на экранах: такой, как есть Энергетика и ЖКХ В новостных видеосюжетах Кемерово мелькает нередко. Но такого, чтобы о нашем городе сняли фильм, до недавних пор еще не было. Тем интереснее выглядит... 27 сентября 2018 г. Жги, крути, смотри – уникальная выставка в Кемерове Энергетика и ЖКХ Уникальная экспозиция «Энергия веков» впервые открылась в Кемерове. Ее авторы – сотрудники интерактивного музея науки «Ньютон Парк» в принципе впервые... 21 сентября 2018 г.