Общество

Золотая медаль от судьбы: «наши» на Олимпиаде Общество Зимняя Олимпиада-2014 хоть и завершилась, но умы будоражить будет еще долго. И одна из причин этого – люди, которые побывали в Сочи в незабываемые февральские... 25 февраля 2014 г. Корица и шоколад: как готовятся легендарные булочки - шокобоны? Общество Булочки Синнабон – это известное всем лакомство, соблазняющее и детей, и взрослых. Многие пробовали эти булочки, фирменным ингредиентом которых является... 17 января 2014 г. "Через пять лет китайские автомобили будут в лидерах продаж" Общество В последнее время автомобили китайских производителей начали активно завоевывать отечественный рынок. Не секрет, что и в Кузбассе представлены многие марки... 31 января 2014 г.
Новые горизонты для деток с ограниченными возможностями Общество В минувшее воскресенье в областной библиотеке им. В.Д. Федорова прошел мастер-класс для детей-инвалидов. Технику декупажа вместе с ребятишками осваивали... 28 января 2014 г. Ресторан «Ла Пальма»: островок солнца в сибирских снегах Общество На улицах заметно похолодало, а Vse42 продолжает исследовать всё новые места для занимательного времяпрепровождения. Так где же укрыться в холодную морозную... 27 декабря 2013 г. Как праздновали Новый год в Кузбассе много лет назад? Общество Этим неожиданным вопросом задались корреспонденты Vse42.ru и за разъяснениями обратились к Анатолию Кулемзину, доктору культурологии, почетному профессору... 25 декабря 2013 г.
Благотворительный фонд «Счастье детям» провел детский праздник в ТРК «Променад-3» Общество В эти выходные в торгово-развлекательном комплексе прошла благотворительная акция, в рамках которой был организован сбор средств на лечение Максима Ткаченко... 24 декабря 2013 г. От тепла добра не ищут: чем грозит Кузбассу аномальная зима Общество В Кемеровской области случился самый теплый ноябрь за всю историю метеонаблюдений. Такого не было больше века, говорят синоптики. Первая декада декабря... 12 декабря 2013 г. Кузбассу подарили чашу для Олимпийского огня Общество В Кемерово привезли чашу для олимпийского огня, который зажжется на площади Советов в эту субботу, преодолев сорокакилометровую дистанцию по городу. Сам... 27 ноября 2013 г.