Социальное предпринимательство

"Лазер" для моногорода, или инновации в провинции Социальное предпринимательство Нередко жители небольших городов не могут получить в государственных учреждениях инновационные медицинские услуги. Поэтому им приходится совершать длительные... 07 мая 2019 г. "КерАнникА": все дело в глине Социальное предпринимательство Говорят, если друзья создают бизнес, то очень скоро их отношения портятся. Но иногда все выходит с точностью до наоборот. О том, как две подруги художницы-керамистки... 28 февраля 2019 г. "Техносфера": повелители роботов и генераторы идей Социальное предпринимательство Свободное время школьники проводят по-разному. Пока одни слушают музыку и играют в компьютерные игры, другие предпочитают творить. Причем не в гуманитарной... 29 января 2019 г.
Инклюзивная "Ромашка": равное детство для особенных детей Социальное предпринимательство Инклюзивное образование внедряют в российские школы уже около десяти лет, но вопрос совместного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)... 22 января 2019 г. Кино, команды и кубы: в Кемерове прошел третий Комьюнити социальных предпринимателей Социальное предпринимательство Третий год подряд Кемерово на один день становится центром социального предпринимательства региона. Да и не только Кузбасса: на Комьюнити присутствовали... 21 ноября 2018 г. В Кузбассе выбрали лучших социальных предпринимателей Социальное предпринимательство На все про все – пять минут, и еще две для ответов на вопросы экспертов. Именно в такие временные рамки были поставлены финалисты четвертого по счету регионального... 09 ноября 2018 г.
CLEVER KIDS: здесь развивают особенных детей Социальное предпринимательство Жизнь ребенка – самое ценное сокровище для родителей. Поэтому они будут стараться любой ценой сберечь здоровье своих детей. А если с ним все-таки возникли... 12 октября 2018 г. Недетские деньги: кузбасский бизнес идет к детям Социальное предпринимательство Для многих людей дети – это самое важное, что может быть в жизни. Ради своего ребенка родители готовы буквально на все. И это открывает большие возможности... 05 октября 2018 г. Любой экзамен по плечу Социальное предпринимательство Выпускные экзамены в школе часто вызывают беспокойство учеников и их родителей. Чтобы выявить пробелы в знаниях, наверстать упущенное и успешно поступить... 27 августа 2018 г.