Празднуем день рождения санатория «Родник Алтая»: 18 лет заботы о самом главном!

Один из самых молодых, но уже любимый сибиряками санаторий Белокурихи – "Родник Алтая" отмечает свое "совершеннолетие": даря скиду в 18% на свои лучшие программы в бархатный курортный сезон.

15 июля исполнится 18 лет как здравница радушно принимает гостей, открывая все тонкости отдыха на настоящем бальнеологическом курорте, красоте которого позавидует и французский Виши, и немецкий Баден-Баден!

За это время два шестиэтажных корпуса санатория были соединены теплым красивым переходом, в котором расположился роскошный ботанический сад и фотогалерея, было реконструировано лечебное отделение и номерной фонд, построен комплекс летних бассейнов, создана инфраструктура для детей. Внедрялись новые лечебные технологии и программы, в том числе – комплексная программа лечения "Безлимит". И это только часть перемен! Главное, перемены произошли в сервисе, в умах и сердцах сотрудников санатория, благодаря которым держится высокий уровень гостеприимства и качества услуг!

Сегодня "Родник Алтая" выбирают семьи с детьми. И не только за концепцию "все включено", скорее, за искреннюю радость быть по-настоящему полезными в деле семейного отдыха и оздоровления! Практически каждый пятый гость санатория в этом году моложе 14 лет!

В честь своего дня рождения "Родник Алтая" приготовил подарок всем будущим гостям – скидку 18% на премиальные программы лечения на все категории номеров!

Уникальное для "горячего сезона" предложение действует на заезды с 20 августа по 30 сентября для программ "Здоровье премиум" и "Безлимит". Важно! Акция действительна при условии бронирования путевки с 11 до 17 июля. 

Именинное подведение итогов выявило 5 неоспоримых преимуществ санатория*, за которые "Родник Алтая" заслуженно признают одним из лучших для семейного отдыха и оздоровления!

Всплеск эмоций. Иначе это потрясающее чудо – крупнейший на курорте комплекс летних бассейнов – и не назовешь. Шезлонги, водные аттракционы, разноуровневые бассейны, адаптированные для отдыха всех возрастов и уютный бар с вкусностями из собственной пекарни и натуральными напитками. А новинкой этого года стал запуск чаши для малышей, глубиной 40 см. Кстати, горный загар отличается завидной стойкостью!

Отдых «под ключ»

В каждую путевку входит проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание, причем меню вы можете выбрать сами из 7 диет. А еще насыщенный досуг и приятные оздоровительные процедуры: от серьезных лечебных до приятных эстетических. Ну а роскошная природа, чистый горный воздух и полный релакс в придачу станут дополнительным бонусом.

В номерах есть все! Такие продуманные атрибуты как халат, три полотенца на каждого, туалетные принадлежности и чайные наборы есть в каждом номере. Для семейного отдыха предусмотрены варианты повышенной комфортности: студии или двухкомнатные люксы. Для маленьких гостей всегда в наличии кроватка, приставной стульчик к раковине, горшок, ванночка для купания и манеж.

Малышам – бесплатно!

Правило, которое действует всегда: маленькие гости до 4-х лет отдыхают и питаются в санатории совершенно бесплатно!

Место, куда хочется вернуться

Продуманность инфраструктуры порадует даже искушенных. Детей ждут игровые комнаты, аниматоры и занимательные мастер-классы. К услугам их родителей тренажерный зал, баскетбольная площадка, вечерние программы и организация экскурсий по красивейшим местам Алтая. Багаж восхитительных впечатлений по отъезду гарантирован!

Если летние цены на отдых кажутся "кусачими", не отказывайтесь от шикарного подарка "Родника Алтая"! – 18% от стоимости путевки в самый мягкий и притягательный для отпуска бархатный сезон, идеальный вариант для подзарядки и оздоровления!

Приезжайте в Белокуриху и насладитесь с нами пьянящей сладостью завершающих летних аккордов!

*На основе 18-летних исследований от самых замечательных гостей:)

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Комментарии для сайта Cackle