Безопасность и комфорт: «СПИК» начали продажи квартир в новом доме «Квартала Дружбы»

Компания "СПИК" начала продажи квартир в доме №2 "Квартала Дружбы" на Южном с видом на собственный парк. Дом рассчитан на 145 квартир разной планировки. Чем интересен новый "дружелюбный" квартал, – в нашем материале.

Новый дом

Дом №2 "Квартала Дружбы" – монолитный, с кирпичным заполнением стен и переменной этажностью – девять и 12 этажей. Он рассчитан на 145 квартир. Причём проектом предусмотрены различные типы планировок, как традиционные "однушки", "двушки", "трёшки", так и набирающие популярность "евроформаты". А если ни один вариант не нравится – можно объединить квартиры или сделать перепланировку.

"В планировках квартир главное – эргономика. Продвинутые решения позволяют рационально использовать пространство", – говорят в компании "СПИК".

В каждой квартире стоят двери повышенной прочности со звукоизоляцией и окна с мультистеклопакетами. Летом они задерживают солнечные лучи и сохраняют прохладу, а зимой удерживают тепло. Так что комфортно дома будет всегда.

Об окнах стоит сказать отдельно: створки соответствуют ГОСТу и открываются во внутрь помещения. На всех открывающихся створках окон для безопасности маленьких жителей и спокойствия их родителей, установлены детские замки. Таким образом, семьям не нужно будет тратить время и дополнительные деньги на то, чтобы обезопасить свою квартиру – в компании "СПИК" уже заранее обо всём позаботились.

"Концепция "Квартала Дружбы" пропитана идеей качества, простоты, эргономичности и функциональности каждого квадратного метра для максимально комфортной и счастливой жизни каждого члена семьи", – заявляют в компании "СПИК".

При постройке "Квартала Дружбы" в компании не забыли и о соседях, которые могут шумом доставлять ряд неудобств. Поэтому уделили особое внимание межквартирной и межсекционной звукоизоляции, а в стяжку пола уложили дополнительный изолирующий слой.

Причём "СПИК" предлагает квартиры с разной степенью отделки – от черновой до полной, "под ключ". Дизайнеры с большим опытом разработали визуализации планировок и ремонта, так что перед покупкой можно увидеть, какой будет квартира.

Благоустройство

Для владельцев авто есть приятный "бонус" – в доме имеется подземный паркинг на 28 мест. Причём попасть на парковку проще простого: достаточно просто спуститься на лифте со своего этажа. Согласитесь, это большое преимущество зимой, когда за окном – 40.
В "СПИК" также уделили внимание и подъездам – в компании разработали дизайнерское оформление. На лестничных пролётах предусмотрены большие окна, а для того, чтобы зайти внутрь дома не нужно переступать порог, а молодым мамам не придётся тащить коляску по ступеням – вход сделан с уровня земли.

Как отмечают в "СПИК", окна в квартирах выходят на собственный парк. И это не просто небольшая "зелёная зона" – в парке предусмотрены велодорожки, спортивные площадки, зоны отдыха и прогулок и даже Wi-Fi. По сути каждый человек сможет найти в парке занятие по душе: здесь можно будет почитать книгу на лавочке в тени деревьев, или заняться спортом на площадке work-out. Как рассказали представители застройщика, парк будет создан с учётом современных тенденций ландшафтного дизайна и высаженными деревьями.

"При проектировании квартала сделан акцент на безопасности. Спланированы пожарные проезды к каждому дому, во дворах грамотно разделили зоны для прогулок, отдыха и парковочно-проездных частей, нет сквозного движения автомобилей через двор. Детские площадки во дворах соответствуют возрастным особенностям интересов детей. Один вариант площадок для малышей от 0 до 3 лет. Другой – для детей постарше: с более высокими горками и яркими качелями. Все площадки с травмобезопасным покрытием", – отмечают представители "СПИК".

О безопасности жилого комплекса позаботились заранее: на территории всего "Квартала Дружбы" предусмотрено видеонаблюдение.


Тщательно запроектировали и освещение внутри квартала. Здесь будут установлены фонари определённого эксплуатационного качества и размера, чтобы они не мешали жителям первых этажей ночью, но при этом освещали зоны парка, дворов и входных групп.

Оформление документов
  •  Многие думают, что подбор квартиры – дело долгое и хлопотное. Но на самом деле достаточно прийти в "СПИК" с запросом, а дальше всё ложится на специалистов компании. Они подберут варианты жилья, максимально выгодную программу банка, помогут оформить перепланировку и так далее.
  • Стоимость дизайн-проекта и выбранный вид отделки включается в договор долевого участия, что очень выгодно – можно без больших вложений сразу приобрести новую квартиру с уже готовым ремонтом.+
  • Для удобства возможны рассрочка и трейд-ин.

Телефон для связи: +7 (3842) 67-06-81 

Фото: Компания "СПИК"
Комментарии для сайта Cackle