Бизнес и финансы

Рефинансирование: экономь на процентах Бизнес и финансы Управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева рассказывает о преимуществах рефинансирования кредитов. 30 октября 2013 г. Сбербанк нового поколения: прощайте, очереди! Бизнес и финансы Так уж сложилось, что первая ассоциация, которую вызывал Сбербанк – это долгое и томительное ожидание. Однако время идет и все меняется! Уже сейчас очереди... 12 сентября 2013 г. Особенности кредитования, или выбираем кредит по душе Бизнес и финансы Сегодня практически все мечты можно воплотить в жизнь. Единственное, что для этого требуется - деньги и желание. И если с последним все обстоит довольно-таки... 21 августа 2013 г.
Вклады банка "Агропромкредит": какой выбрать? Бизнес и финансы Чем больше выбор, тем важнее нюансы. Особенно - когда вопрос касается денег, согласны? Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел... 30 июля 2013 г. В Кемерово подвели итоги работы студенческой лаборатории «КузГТУ – «Сибцем» – «Microsoft» Бизнес и финансы В Кузбасском государственном техническом университете состоялась конференция, посвященная итогам работы информационно-технической лаборатории «КузГТУ –... 21 июня 2013 г. Сибирский банк Сбербанка провел Фестиваль Шахмат в Кемерово Бизнес и финансы 14 июня в Кемерове состоялся Фестиваль Шахмат Сибирского банка ОАО «Сбербанк России». Столица Кузбасса стала третьим местом проведения мероприятия (встречи... 18 июня 2013 г.
В честь 10-летнего юбилея Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" дарит всем кемеровчанам подарки Бизнес и финансы 10 июня исполнилось 10 лет с начала деятельности Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на территории Кузбасса. За это время Банк стал надежным партнером для жителей региона... 10 июня 2013 г. Чемпионат профессий и предпринимательских идей в Кемерове: программа будет насыщенной Бизнес и финансы Мы продолжаем рассказывать о предстоящем национальном Чемпионате профессий и предпринимательских идей, несколько этапов которого пройдут в Кемерове в апреле... 18 апреля 2013 г. «МегаФон»: Даем шанс будущим чемпионам Бизнес и финансы Какое наше будущее? Туманные размытые рамки, неизвестность, легкое покалывание пальцев, в ожидании чего-то грядущего, но мы идем к нему, имея важную опору... 17 апреля 2013 г.