Сбербанк предлагает кемеровчанам выгодные потребительские кредиты

По традиции в преддверии новогодних каникул крупнейший банк России спешит порадовать своих клиентов низкими процентными ставками по кредиту, а также праздничными акциями. О том, что приготовил "Сбербанк" на этот раз, нашему корреспонденту рассказал Заместитель управляющего Кемеровского отделения Сбербанка России Кирилл Классен.

14,5% годовых для всех!

Процентная ставка по кредиту – это один из самых главных и решающих факторов, который влияет на принятие сложного решения: брать заем или нет. И чем она ниже, тем лучше. Именно поэтому Сбербанк запустил ценовую акцию по потребительским кредитам, в рамках которой установлена процентная ставка 14,5% для всех категорий заемщиков! Так что если вы собираетесь оформить кредит сроком от 3-х до 12-ти месяцев на сумму не менее 150 000 рублей, то знайте, что в Сбербанке вам готовы предложить такую ставку.Продлится эта акция до 15 февраля 2014 года. 

Кредит по SMS

Наверняка многие из нас получали SMS от Сбербанка с предложением оформить индивидуальный кредит. Банк, приняв во внимание вашу кредитную историю, принимает решение предоставить вам выгодный по всем параметрам заем, иначе его еще называют предодобренный кредит. Так для тех, кто получил это сообщение, а это немного немало 44,3 миллиона человек, процентная ставка по потребительскому кредиту составит всего 16,5%. Причем срок и сумма кредита устанавливается индивидуально в соответствии с предложением. 

Доверительный кредит

Тот, кто уже является заемщиком Сбербанка, но при этом желает закрыть текущий потребительский кредит и получить новый на более выгодных условиях, отныне с легкостью это может сделать, оформив новый кредит "Доверительный". Благодаря этому займу, клиент может погасить существующий кредит и получить дополнительные средства, при этом не увеличивая сумму ежемесячного платежа, а лишь продляя срок кредитования.

В рамках этого предложения клиент Сбербанка может получить кредит в размере от 25 тысяч до 1,5 миллионов рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Однако есть небольшие оговорки. Для того, чтобы оформить "Доверительный" кредит, действующий кредит должен быть выдан не менее 6 месяцев назад и до момента его погашения должно оставаться не менее 6 месяцев. Ну и конечно же, выдать такой кредит в Сбербанке смогут лишь тому заемщику, который ни разу не просрочил платеж по действующему кредитному договору. 

5 кредитов одним махом

Если в свое время вы, поддавшись минутной слабости, набрали множество кредитов, да еще и по не самой выгодной ставке, а теперь не знаете, как расплатиться, – не отчаивайтесь! Сбербанк предлагает вам принять участие в программе рефинансирования внешних кредитов для физических лиц. Благодаря этому предложению вы сможете одновременно погасить до 5 кредитов, полученных в разных банках.

Главная особенность этой программы заключается в том, что клиент может взять кредит на сумму до 1 миллиона рублей сроком до 5 лет с процентной ставкой 17% годовых, причем без поручительства третьих лиц.

Такой кредит рассчитан на заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в Сбербанк своевременно осуществили не менее 6 ежемесячных выплат по кредиту в другом банке. Так что если ваша кредитная история чиста, а процентная ставка выше 17% – советуем вам всерьез задуматься о рефинансировании вашего кредита. 

Кредит в подарок

Самым привлекательным и, пожалуй, выгодным предложением от Сбербанка этой осенью станет акция "Кредит в подарок". Только представьте, вы берете кредит на сумму от 220 тысяч рублей, затем отправляете SMS на номер 1227 с номером вашего кредитного договора, и … становитесь одним из десяти счастливых обладателей денежного приза, который запросто покроет максимальную сумму кредита даже после удержания НДФЛ (это 35% от суммы приза). Таким образом, Сбербанк делает вам приятный подарок к Новому году – снимает с ваших плеч груз ответственности за выплату кредита. Единственное условие, вы должны успеть подписать кредитный договор до 30 ноября.

Как видите, преимущества кредитования в Сбербанке очевидны: низкие процентные ставки, выгодные условия и приятные бонусы. Многие кемеровчане уже давно и с удовольствием пользуются продуктами этого финансового гиганта. Теперь очередь за вами!

Автор: Мария Бочарова
Комментарии для сайта Cackle