Все статьи

Кузбасс переходит на "цифру" Общество Современная жизнь любого человека, а тем более региона и даже страны, сегодня не возможна без использования цифровых технологий. И Кузбасс, можно сказать... 20 января 2023 г. Окись углерода упала в сотни раз: в Прокопьевске продолжается тушение эндогенного пожара шахты «Коксовая-2» Общество Тушение эндогенного пожара закрытой шахты «Коксовая-2» в ежедневном режиме контролирует Сибирская углепромышленная компания. Специалисты компании каждый... 20 января 2023 г. Российский Север: мир, полный тайн Общество Российский Север – это особый край. Он отличается от других регионов страны. И климатические в первую очередь. Но и люди, что здесь живут, кажутся совершенно... 18 января 2023 г.
На финишной прямой, или Когда «достроят» кузбасскую культуру? Общество Кузбассовцы хорошо помнят старт грандиозного проекта – возведение в Кемерове Музейного и театрально-образовательного комплекса. Он стартовал в 2019 году... 18 января 2023 г. Зима спортивная: Кузбасс принимает Международные игры «Дети Азии» Общество Кузбасс встретит II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии». Соревнования пройдут в четырех муниципалитетах региона. До их начала осталось чуть... 16 января 2023 г. "Мертвое" ТСЖ и здравый смысл Общество Жители более чем 400 кемеровских квартир получили шанс на нормальную жизнь в своем многоквартирном доме (МКД). А все потому, что власти Кузбасса, судя... 13 января 2023 г.
Новогодние каникулы продолжаются: куда сходить 2-8 января в Кемерове Город Наступил Новый год. Праздничные вечеринки закончились. Дома уютно и тепло. В углу огоньками дружелюбно подмигивает елка, и заняться особо нечем. Редакция... 02 января 2023 г. Тест для современного кузбассовца, или Как экономить на подписках в новом году Наука и технологии Что можно найти в вашем смартфоне? Музыку, игры, дисконтные карты, фильмы, книги, приложения для занятия спортом и многое другое. С одной стороны – все... 29 декабря 2022 г. Развитие здравоохранения: сохранение здоровья жителей Кузбасса Общество Сфера здравоохранения - одна из наиболее активно развивающихся в Кемеровской области. После того, как эта важная сфера жизни общества, казалось, недополучала... 29 декабря 2022 г.