Все статьи

Престижно и комфортно: в Новосибирске начались продажи в новом жилом комплексе «Менделеев» Спецпроект Группа компаний «СМСС» возводит в Октябрьском районе Новосибирска новый жилой комплекс «Менделеев», который завершает ансамбль из трех многоэтажных домов... 11 апреля 2023 г. 20 мая Сбер проведёт юбилейный Зелёный Марафон в 60 городах России Общество Зелёный Марафон Сбера в этом году состоится 20 мая и пройдёт уже в 10-й раз. На старт выйдут десятки тысяч бегунов в 60 городах России — забег станет одним... 07 апреля 2023 г. Более 70 моделей с ограниченными возможностями вышли на подиум в Кемерове Общество В областном центре Кузбасса во второй раз прошел открытый конкурс дизайнеров адаптивной одежды «На крыльях». В показе приняли участие более 70 детей и... 03 апреля 2023 г.
Уникальные рога: как природную силу пантов применяют в Кузбассе Здоровье С давних времен человек использовал пантовые ванны для улучшения мужской потенции и усиления полового влечения у женщин. Позже лечебные свойства пантов... 03 апреля 2023 г. Банки, коробки, минуты. Коллекции, которые мы собираем Общество Как проводили свободное время ваши родители, бабушки и дедушки? Ходили в кино и кружки авиамоделирования, читали книги, собирали марки и спичечные коробки... 31 марта 2023 г. Наружная реклама Кемерова выходит на новый уровень: «Дизайнмастер» развивает сеть диджитал-экранов и предлагает технологии для продвижения бизнеса Бизнес и финансы «Дизайнмастер» — один из крупнейших операторов наружной рекламы в России, работающий на рынке более 20 лет. Компания год от года увеличивает географию... 29 марта 2023 г.
Как камеры на дорогах дисциплинируют водителей: статистика аварий и штрафов Общество По данным Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения министерства внутренних дел РФ, за нарушения ПДД в течение прошлого года был... 17 марта 2023 г. Кемеровчане объединяются, или книжный клуб Евгении Пермяковой Город Кемеровчанка Евгения Пермякова организовала книжный клуб для всех желающих. В нем не только обсуждают книги. Создательница клуба разнообразит встречи всевозможными... 17 марта 2023 г. Кузбассовцы сэкономят на проезде в общественном транспорте Общество Многие жители Кемеровской области заметили, что проезд в общественном транспорте для них подешевел на довольно приличную сумму – 6 рублей экономии. Почему... 15 марта 2023 г.