Все статьи

Второй после «Зимней вишни»: 22 человека погибли в пожаре в Кемерове Происшествия 22 постояльца якобы нелегального приюта погибли в пожаре в Кемерове в ночь с 23 на 24 декабря 2022 года. С момента аналогичной трагедии в «Зимней вишне»... 26 декабря 2022 г. Образование в Кузбассе: итоги и планы Общество Существует полезная традиция - в финале каждого года подводить итоги, как личные, так и глобальные. Анализировать индивидуальные результаты за 12 прожитых... 23 декабря 2022 г. Москвичи атакуют кемеровский дом, или почему идет война за ЖКХ? Общество Огромный по кемеровским меркам дом на проспекте Комсомольский, 43 является лакомым куском для УК, которая сможет его получить в свое управление. Все-таки... 23 декабря 2022 г.
Профессиональные заболевания: сохранить здоровье в Кузбассе возможно? Здоровье Кузбасс лидирует по количеству первично выявленных профессиональных заболеваний. Причем не только в Сибирском федеральном округе, но и в структуре российской... 22 декабря 2022 г. Анна Цивилева: благотворительность на благо Кузбасса Общество Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева дала большое предновогоднее интервью. В нем она рассказала о результатах... 22 декабря 2022 г. «Стараемся делать больше, чем от нас ждут»: Goodline выпустил манифест 2.0 Наука и технологии В декабре этого года команда кузбасского интернет-провайдера Goodline презентовала второй видеоманифест, посвященный сервису компании. В ролике снялись... 21 декабря 2022 г.
Прямая линия губернатора: решены ли проблемы кузбассовцев? Общество Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев 15 декабря 2022 года проведет очередную прямую линию. По сложившейся традиции он ответит на вопросы жителей региона... 14 декабря 2022 г. Имплантация зубов за один день доступна, даже если вам отказали из-за последствий травм, операций, нехватки кости Здоровье Без боли, без страхов, без длительной реабилитации – восстановить зубной ряд и эстетику возможно! Есть немало людей, которым отказали в классической дентальной... 14 декабря 2022 г. Едем в Томскую область за… здоровьем и отдыхом! Общество Томск – это образовательный и культурный центр Сибири. Но немногие знают, что здесь можно не только отлично отдохнуть, но и улучшить свое здоровье. Огромное... 13 декабря 2022 г.