На приеме – терапевт «Новеллы»

Без хорошего здоровья все далеко идущие планы обречены на провал. Поддержание себя в хорошей форме способствует успеху не только в карьере, но и во всех прочих аспектах жизни. Напротив, головная боль, бесконечные простуды, желудочные и прочие недомогания мешают активной и полноценной жизни. Если вы не знаете, с чем связаны, например, боли и дискомфорт, необходим совет доктора. И прежде всего, следует обратиться к терапевту.

Врач от всех болезней

Стоит отметить, что терапевт – занимается не только диагностикой и лечением заболеваний, но и выявляет причины их возникновения, занимается профилактикой. В "зону ответственности" терапевта входит очень широкий спектр заболеваний.

В том числе заболевания дыхательной системы (острый и хронический бронхит), желудочно-кишечного тракта (хронический гастрит, язвенная болезнь и др.), сердечнососудистой системы и мочевыделительной системы, а также системы крови и заболеваний суставов и позвоночника.

Полноценная медицинская помощь

В кемеровской медицинской клинике "Новелла" работают врачи–терапевты, обладающие большим практическим опытом и знаниями из разных областей медицины. Специалисты клиники помогут вам в лечении и профилактике различных заболеваний, установят диагноз и определят необходимый дальнейший комплекс мер.

Особенно актуально это в период сезонного роста острых респираторных инфекций и гриппа. В такой ситуации помощь квалифицированного терапевта незаменима. Точно определить заболевание: – ОРЗ, ангина или грипп, – сможет только терапевт.

Если Вам не удалось уберечься от болезни, врачи-терапевты "Новеллы" имеют опыт ведения пациентов с различными патологиями. Наши специалисты осуществят общее клиническое обследование, проведут диагностику, при необходимости направят на консультацию к узкому специалисту, а также будут курировать весь процесс лечения. В случае необходимости выписывается лист нетрудоспособности. При наличии осложнений заболевания пациент может пройти лечение в условиях дневного стационара клиники.

Качественное лечение без очередей

Многие из нас предпочитают переносить болезнь на ногах, не каждый может себе позволить полноценный больничный. При этом очень важно понимать, что на любом из этапов болезни необходимо принимать соответствующие препараты, а неадекватное лечение может привести к очень серьезным осложнениям. Так, например, при выборе лекарств многие часто опираются не на консультацию врача, который назначит наиболее действенные препараты и определит нужную дозировку, а на рекомендации знакомых и рекламу. Что, разумеется, абсолютно недопустимо.

Как результат – неправильное лечение, приводящее только к ухудшению самочувствия. Возможны осложнения в виде бронхита, пневмонии, гайморита, отита и так далее. Помните, что одинаковые симптомы могут говорить о различных заболеваниях, и только врач может поставить точны диагноз, принять верное решение и определить эффективное лечение.

Если вы заинтересованы в получении качественных медицинских услуг и без долгих ожиданий в очередях, клиника "Новелла" ждет пациентов.

Клиника находится в удобном месте, куда можно легко добраться из любого района города. В случае тяжёлого течения болезни, например, высокой температуры врач окажет помощь с выездом на дом.

В клинику "Новелла" за медицинской помощью можно обратиться в течение всего рабочего дня и в вечернее время.

Вы можете получать медицинскую помощь в клинике платно или воспользовавшись полисом ДМС, а также заключив прямой договор с клиникой на годовое медицинское обслуживание.

Запишитесь на консультацию к терапевту со скидкой.

Стоимость первичного приема до 31.03.2017г. – 400 рублей. 

Кемерово, ул. Соборная, 6 "А"

Тел. +7 (3842) 44-16-44

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-42-01-00-2712 от 04.03.2014. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: ЦЗ Новелла/google.image
Комментарии для сайта Cackle