Террорист-смертник устроил взрыв в пакистанской мечети
В Пешаваре, Пакистан, в одной из мечетей прогремел взрыв, в результате которого пострадали как минимум 70 человек и двое погибли.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Мужчина обварился кипятком из-за коммунальной аварии в Санкт-Петербурге
Житель Санкт-Петербурга обварился кипятком после прорыва уличной трубы.
Две ростовчанки приняли роды у женщины в поезде
Две жительницы Ростова-на-Дону приняли роды у одной из пассажирок поезда из Адлера в Томск.
Двое опасных преступников сбежали из психбольницы в Казани
Полиция в Казани разыскивает осужденных за тяжкие преступления, совершивших побег из психиатрической больницы.
Никас Сафронов рассказал о состоянии госпитализированного Николая Дроздова
Близкий друг и кум Николая Дроздова Никас Сафронов рассказал об улучшении состояния знаменитого телеведущего и ученого, попавшего в больницу с множественными переломами ребер.
Охрана петербургского кафе жестоко избила двух посетителей
В Санкт-Петербурге охранники набросились с кулаками на двоих клиентов. Возбуждено уголовное дело.
МВД возбудило уголовное дело на петербурженку за избиение незрячей женщины
Полиция начала расследование нападения жительницы Санкт-Петербурга на слепую женщину.
Роструд напомнил о длинных выходных в феврале
Федеральная служба по труду и занятости напомнила, что в феврале россиян ожидают длинные выходные.
Поругавшийся с тещей мужчина устроил массовое ДТП в Тюмени
Пьяный тюменец протаранил пять машин после семейного конфликта.
Правительство РФ продлило программу льготных перелетов на Дальний Восток
Кабмин продолжит субсидировать авиаперелеты россиян по дальневосточному направлению. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Похитил 280 рублей": вооруженный грабитель напал на подростка в Абакане
В Абакане один из местных жителей напал на 16-летнего подростка с травматическим пистолетом из-за 280 рублей.
Житель Подмосковья украл полмиллиона рублей у женщины благодаря букету роз
В подмосковной Балашихе мужчина смог с помощью букета цветов проникнуть в чужую квартиру и похитить 500 тысяч рублей.
Сообщение об угрозе взрыва поступило в один из крупнейших судов ХМАО
Сургутский городской суд эвакуировали из-за сообщения о минировании.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Беременная женщина жестоко избила пятилетнего сына в Бурятии
В Бурятии беременная женщина жестоко избила пятилетнего сына. Мальчика госпитализировали.