Девочка из Екатеринбурга умерла из-за удушения шарфом на прогулке в садике
Четырехлетняя девочка в Екатеринбурге скончалась вследствие удушения шарфом во время прогулки в детском саду.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Ребенок умер в больнице после ДТП в Калужской области
Пострадавший в ДТП в Калужской области 12-летний ребенок умер в больнице.
Пятиклассник из Красноярска выпал с девятого этажа
В Красноярске ребенок упал с высоты девятого этажа, в результате чего скончался.
Житель Урала напал на врача из-за отказа принять его супругу
В Белоярском поселке Свердловской области мужчина набросился на доктора, которая отказала его жене в приеме.
Врач назвала россиянам продукты для повышения успеваемости ребенка в школе
Российский врач-диетолог, нутрициолог Инна Кононенко предложила включить в рацион школьников продукты, содержащие аминокислоту глицин.
Пожилой мужчина в Санкт-Петербурге месяц прожил в квартире с трупом жены
В Санкт-Петербурге 62-летний местный житель месяц прожил в квартире с телом умершей жены.
Медики Санкт-Петербурга доставили мужчину в реанимацию после драки с бойцом
Ссора двух мужчин в Санкт-Петербурге закончилась госпитализацией одного из них.
Ощутимое землетрясение произошло на Сахалине
Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 4,6 на Сахалине.
Ноутбуки подешевели в России из-за их переизбытка на рынке
Перенасыщение на рынке ноутбуков в РФ привело к снижению их стоимости.
Жертвами взрыва в пакистанской мечети стали 90 человек
Число погибших в инциденте в пакистанском Пешаваре увеличилось до 90 человек.
Российский гастроэнтеролог назвала первые признаки нарушения работы печени
Врач-гастроэнтеролог Валерия Ломова перечислила первые признаки нарушения работы печени.
Минтруд РФ решил увольнять начальников за отказ решать конфликты интересов подчиненных
Руководителей, которые игнорируют конфликты интересов своих работников, необходимо лишать должностей. С такой инициативой выступили в Министерстве труда и социальной защиты России.
Житель Ямайки убил вернувшегося на похороны матери брата
На Ямайке один из местных жителей застрелил родного брата, вернувшегося домой на похороны матери.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Российский трихолог связала выпадение волос с употреблением некоторых напитков
Трихолог Елена Баранова предупредила россиян, что некоторые напитки способны привести к ухудшению качества волос. В этот список она внесла сладкие чаи и энергетики.