Все статьи

Бизнес-советы: Михаил Шкуропатский Дела Редакция AVOKADO решила попробовать для себя новый формат, в котором успешные предприниматели Кузбасса, а также люди, тесно связанные с бизнесом, будут... 07 ноября 2014 г. "I'm Siberian": о медведях и футболках в морозилке Покупки "Очень далеко и жутко холодно", – для многих это первые и самые очевидные ассоциации с Сибирью-матушкой. Заснеженная тайга, бушующий ветер, медведи с балалайками... 07 ноября 2014 г. «Параграфы» жизни Пикассо: открытие выставки Город Лучший художник среди живших за последние сто лет, полное имя которого вы вряд ли сможете не то что запомнить, а даже произнести без запинки, наконец-то... 07 ноября 2014 г.
Новый Passat: гибрид надёжности и технологичности Авто Принято считать, что успех автоконцерну из Вольфсбурга принес Golf, который разошёлся по миру немыслимым тиражом и стал прародителем нового класса автомобилей... 07 ноября 2014 г. Топ-5 событий уикенда (7-9 ноября): новая кофейня, детская «Формула-1» и японская мода Weekend Трёхдневная рабочая неделя – это, конечно, великолепный подарок. Не успели глазом моргнуть – как снова уикенд. После четырёх насыщенных выходных корреспонденты... 06 ноября 2014 г. Missed: музыка для никого Город Вокалист группы "Самое большое простое число" Кирилл Иванов в своём интервью корреспондентам AVOKADO, которое скоро появится на страницах интернет-журнала... 06 ноября 2014 г.
Порт (812): «Мы – энергетические вампиры!» Город Об этой команде слышал каждый, кто хоть чуточку интересуется отечественным панк-роком. Может, даже не только отечественным, ведь планка у Порт (812) настолько... 05 ноября 2014 г. Автогаджеты: кому это нано Авто Бортовыми компьютерами стали оснащаться даже отечественные машины, так что прогрес действительно здесь. Например, видеорегистратор и антирадар воспринимаются... 05 ноября 2014 г. Хэллоуин по-кемеровски в снимках Instagram Город Когда, как не в Хэллоуин, можно совершенно законно и обоснованно побыть зловещим вампиром, жутким привидением или, скажем, очаровательной ведьмочкой? Что... 05 ноября 2014 г.