Все статьи

Весёлые соседи: самые интересные концерты в Сибири на новогодних праздниках Weekend На второй-третий день нового года стратегические запасы салатов и алкоголя заканчиваются. С этого момента начинает казаться, что новогодние каникулы, в... 02 января 2015 г. AVOKADO подводит модные итоги 2014 года Образ жизни За окном снегопады, 2015 год – это уже свершившийся (практически для всех) факт, а значит, настало самое время сесть и традиционно подвести итоги года... 31 декабря 2014 г. Меховой жилет: пять "за" и ни одного "против" Покупки Любая модная вещь, встречающаяся на витрине каждого второго магазина, всегда была, есть и будет объектом похвалы и неодобрения одновременно. Ведь все... 31 декабря 2014 г.
Женя Искандарова: Самое безумное поздравление с Новым годом! Город Весь этот год "самый специальный корреспондент" AVOKADO Женя Искандарова посещала всевозможные мероприятия и рассказывала нам обо всём интересном, что... 31 декабря 2014 г. ВИЧ: Предупреждён значит вооружён Здоровье В последние годы Россия занимает лидирующее положение по темпам роста заболеваемости ВИЧ-инфекцией. На 01.11.14 в России зарегистрировано 864394 случаев... 31 декабря 2014 г. Подготовка к Новому году кемеровчан в снимках Instagram Город Даже не верится: до боя курантов мы уже считаем не дни, а часы! Лента Instagram пестрит ёлками, мишурой и шампанским, да так, что даже если праздничное... 31 декабря 2014 г.
Завтрак по-новогоднему: картофельное пюре на сливках и запечённая грудка Образ жизни Последний в этом году "Завтрак" в преддверии 2015-го посвящён, конечно же, новогодней тематике. Правда, на нашем поваре красно-белой шапки нет, зато на... 30 декабря 2014 г. Жизнь без ВИЧ: простые правила Здоровье "Жизнь – увлекательная штука! Особенно когда ты молод. Главное – знать цену своему здоровью, понимать, что от тебя и твоего поведения зависит твоё будущее... 30 декабря 2014 г. «Ростелеком»: «Нам нравится делать добрые дела!» Общество Пока одни бегают по магазинам в поисках свежих огурцов, майонеза и сувениров в виде овечек, другие проводят время не менее активно: например, участвуют... 30 декабря 2014 г.