Все статьи

Развитие здравоохранения: сохранение здоровья жителей Кузбасса Общество Сфера здравоохранения - одна из наиболее активно развивающихся в Кемеровской области. После того, как эта важная сфера жизни общества, казалось, недополучала... 29 декабря 2022 г. «Учитывая количество врагов, страна чувствует себя неплохо»: итоги года в интервью с генеральным директором Goodline Наука и технологии Как IT-компании преодолевают санкции, и почему Россия не вернется в каменный век. 29 декабря 2022 г. Криминальные итоги 2022 года: арест высокопоставленного чиновника, трагический пожар в Кемерове, срок педофилу Происшествия Уходящий год надолго запомнится россиянам, в том числе кузбассовцам. Громкие события 2022 года перепали и на долю нашего региона. Среди них, например... 28 декабря 2022 г.
Кузбасс и газ: право на чистый воздух Общество С 2018 года в регионе активно ведется газификация. Утверждена региональная программа, которая рассчитана до 2031 года. В ее рамках запланировано строительство... 27 декабря 2022 г. Второй после «Зимней вишни»: 22 человека погибли в пожаре в Кемерове Происшествия 22 постояльца якобы нелегального приюта погибли в пожаре в Кемерове в ночь с 23 на 24 декабря 2022 года. С момента аналогичной трагедии в «Зимней вишне»... 26 декабря 2022 г. Образование в Кузбассе: итоги и планы Общество Существует полезная традиция - в финале каждого года подводить итоги, как личные, так и глобальные. Анализировать индивидуальные результаты за 12 прожитых... 23 декабря 2022 г.
Москвичи атакуют кемеровский дом, или почему идет война за ЖКХ? Общество Огромный по кемеровским меркам дом на проспекте Комсомольский, 43 является лакомым куском для УК, которая сможет его получить в свое управление. Все-таки... 23 декабря 2022 г. Профессиональные заболевания: сохранить здоровье в Кузбассе возможно? Здоровье Кузбасс лидирует по количеству первично выявленных профессиональных заболеваний. Причем не только в Сибирском федеральном округе, но и в структуре российской... 22 декабря 2022 г. Анна Цивилева: благотворительность на благо Кузбасса Общество Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева дала большое предновогоднее интервью. В нем она рассказала о результатах... 22 декабря 2022 г.