Все статьи

Связаны одной нитью: ЛДПР объединяет добровольцев для поддержки СВО Общество В России крепнет волонтерское движение - люди готовы активно помогать мобилизованным, сражающимся на передовой ради нашей общей победы. Работают добровольческие... 06 марта 2023 г. Букет для русского композитора-эмигранта Общество Известный российский музыкант Сергей Рахманинов покинул страну. Он не смог смириться с политикой государства после 1917 года, с тем, что происходило тогда... 28 февраля 2023 г. Не полетели, не добыли, не покурили… в 2022 году Общество 2022 год для Кемеровской области, оказался, мягко говоря, далеко не самым удачным годом. Для экономики региона в целом и для большинства кузбассовцев —... 28 февраля 2023 г.
Трусы в унитазе, или Почему происходит фекальный потоп Общество Количество засоров в канализационных стоках в Кемерове за последние два года увеличилось в разы. Специалисты связывают это с ростом числа строительных... 27 февраля 2023 г. Игры «Дети Азии»: сборная Кузбасса к победам готова! Общество 23 февраля в Кузбассе стартуют II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии». Активная фаза организации инфраструктуры и создания фирменного стиля... 22 февраля 2023 г. Сергей Цивилев: Нужно подставить плечо в трудную минуту Общество Для помощи российским военным, принимающим участие в СВО, и новым территориям Российской Федерации в Кузбассе создана автономная некоммерческая организация... 22 февраля 2023 г.
«Куриное яйцо»: кемеровские врачи спасли пациента от очень редкой опухоли мозга Общество Житель Анжеро-Судженска перенес очень сложную и редкую операцию всего два дня назад. А сейчас он уже может самостоятельно ходить, разговаривать и чувствует... 20 февраля 2023 г. Новый мост – новое название Общество Новый мост через реку Томь, который станет частью северного обхода города Кемерова, скоро получит свое имя. Власти Кузбасса назовут его 23 февраля, когда... 16 февраля 2023 г. Кемерово научный, или Почему молодые со всей России собрались в Кузбассе? Общество Рука-протез с нейромонитором, создание текстов с помощью нейросетей, нанопропитка для древесины, а также уникальные разработки для угледобывающих предприятий... 14 февраля 2023 г.