Все статьи

Зеленый день Сбера – удачный день для клиентов! Общество Наконец-то, наступил он – Зеленый день Сбера! В этом году 11 и 12 ноября Сбер уже в пятый раз проводит акцию «Зеленый день». Она традиционно приурочена... 11 ноября 2022 г. День народного единства и не только: куда сходить 3-6 ноября в Кемерове Общество Государственный праздник День народного единства Россия отмечает 4 ноября. С этим днем совпала ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств»... 03 ноября 2022 г. Трудовая мобилизация в Кузбассе: кого и почему могут «призвать»? Общество Студенты старших курсов вузов и ссузов временно займут рабочие места мобилизованных земляков. Такая практика вводится по всей России. В Кузбассе первые... 31 октября 2022 г.
Передавай показания вовремя – плати меньше! Общество Многие жители Кемеровской области столкнулись с неожиданной неприятностью. Забыв вовремя подать ежемесячные данные о потреблении холодной воды, придя в... 31 октября 2022 г. Серфинг, парашютизм и еще 22 вида спорта, или Кузбасс – регион чемпионов Наука и технологии За последние годы в Кемерове появляется все больше современных социально значимых объектов. Часть еще находятся в процессе строительства. Но есть те, что... 31 октября 2022 г. Рынок труда в Кузбассе: работы и денег больше Общество Рынок труда в Кемеровской области – предмет особой заботы властей региона. В том числе и лично губернатора Сергея Цивилева. Создание новых рабочих мест... 30 октября 2022 г.
«Мы теперь не пиджаки с конкурсами», или Как найти идеального ведущего на праздник Эксперимент Человек, который превратит встречу коллег, друзей и родственников в праздник, это совсем не повар или диджей, хотя, конечно, и они очень важны. Но создать... 28 октября 2022 г. Кофе, поездки на такси и вкусная еда – как сделать первый день недели приятным Эксперимент Как обычно вы чувствуете себя по понедельникам? Раздражены? Неделя только началась, а вы, кажется, уже безнадежно устали? Если узнали себя, то знайте... 24 октября 2022 г. Как молодому специалисту устроиться на работу в Кузбассе, или Кто ищет, тот находит? Общество Получив высшее образование в Томске, 22-летняя жительница Калтана Валерия Капустина вернулась в Кузбасс. На родине она планировала начать трудовую деятельность... 18 октября 2022 г.