Все статьи

"Хедхантеры" объявили охоту на студентов КузГТУ Общество Состоявшиеся в Кузбасском государственном техническом университете (КузГТУ) «Дни карьеры», отчасти, оказались совершенно неожиданными. Количество предприятий... 18 ноября 2022 г. Надежный тыл: как простые кузбассовцы поддерживают мобилизованных земляков Общество «Все для фронта» - с такой мысли сегодня начинается день практически любого жителя Кузбасса, независимо от возраста и социального статуса. Несмотря на... 17 ноября 2022 г. Бил, но не добил, или Что не «возбуждает» кузбасскую полицию Происшествия Любовь обернулась для кемеровчанки Каролины Журавлевой сломанной ногой и разбитым лицом. Девушку избил бойфренд. С момента совершения преступления прошло... 15 ноября 2022 г.
Триптих Аделины: как девочка из Кемерова трижды покорила Третьяковку Общество В Новой Третьяковке в Москве завершила работу цифровая экспозиция, куда вошла работа 18-летней студентки Кузбасского художественного колледжа Аделины Хохловой... 16 ноября 2022 г. Живая память: мемориал в сердце Кузбасса Общество Мемориал Воину-Освободителю открылся в Кемерове в начале ноября 2022 года. Несмотря на совсем не большой срок его работы, здесь успели побывать тысячи... 15 ноября 2022 г. Программа лояльности на отдых в Шерегеше открылась для кузбассовцев Общество Горнолыжный курорт в поселке Шерегеш давно стал одним из самых любимых мест отдыха как для жителей Кемеровской области, так и для жителей других регионов... 14 ноября 2022 г.
Зеленый день Сбера – удачный день для клиентов! Общество Наконец-то, наступил он – Зеленый день Сбера! В этом году 11 и 12 ноября Сбер уже в пятый раз проводит акцию «Зеленый день». Она традиционно приурочена... 11 ноября 2022 г. День народного единства и не только: куда сходить 3-6 ноября в Кемерове Общество Государственный праздник День народного единства Россия отмечает 4 ноября. С этим днем совпала ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств»... 03 ноября 2022 г. Трудовая мобилизация в Кузбассе: кого и почему могут «призвать»? Общество Студенты старших курсов вузов и ссузов временно займут рабочие места мобилизованных земляков. Такая практика вводится по всей России. В Кузбассе первые... 31 октября 2022 г.