Все статьи

Народное мнение: продавцы – рыбаки, а скидки - наживка Недвижимость Недвижимость – точно такой же товар, как и все остальное. Разве что очень дорогой. Однако приемы ведения торгового дела распространяются и на него. Например... 29 августа 2011 г. Жилье и жулье Недвижимость 27% собственников больше всего боятся квартирных мошенников. И в самом деле, не только черные маклеры, но и «белые» риэлторы при удобном случае прибегают... 23 августа 2011 г. Безопасная квартира Недвижимость В летний сезон беспечность владельцев имущества может обернуться бедой. По статистике, с мая по сентябрь, когда многие находятся в отпусках или на дачах... 22 августа 2011 г.
Как кемеровские жилищники "перевоспитывают" недобросовестных собственников Без категории Общая задолженность кемеровчан, не вносящих квартплату более 6 месяцев, на июль 2011 года составила свыше 87 миллионов рублей. Это почти 3700 лицевых счетов... 17 августа 2011 г. В Кузбассе зарегистрирована первая саморегулируемая организация риэлторов Без категории Регистрация первой саморегулируемой организации риэлторов в Кузбассе, одной из первых в России состоялась 27 июля этого года. В среду, 10 августа состоялась... 17 августа 2011 г. Богатые тоже платят Без категории Минфин России, поддержав идею премьер-министра Владимира Путина, разработал креативное предложение по введению со следующего года дополнительного 10%-ного... 11 августа 2011 г.
Тайский кемеровчанин: как приобрести недвижимость за рубежом Недвижимость Чтобы ни происходило в мире, как бы людей ни пугали очередным кризисом, и не устрашали природные катаклизмы, всегда находятся те, кто хотел бы приобрести... 08 августа 2011 г. Дачные советы: обустраиваем участок Недвижимость Маленькие хитрости помогут вам недорого и быстро превратить свой дачный участок в «цивилизованный». 08 августа 2011 г. Когда признают профессию «риэлтор»? Недвижимость В журнале № 30 (148) «Всё про Недвижимость» от 1-7 августа 2011 года мы писали о различиях систем регистрации недвижимости в зарубежных странах и России... 08 августа 2011 г.