Все статьи

Алиментщики как они есть Общество Люди привыкли мыслить стереотипами. А неплательщик алиментов у подавляющего большинства ассоциируется с двумя типажами: или опустившийся алкоголик в растянутых... 24 апреля 2012 г. Засудить ли "задолбавшего" соседа Недвижимость Если сосед затеял незаконную перепланировку, подать в суд на него теперь может любой желающий, живущий рядом. В связи с этим вопрос от журнала «ВСЁ про... 24 апреля 2012 г. Окна хорошие и окна плохие: лучше один раз увидеть Бизнес и финансы Главное, ради чего ставят пластиковые окна – ради того, чтобы дома стало тепло. Конечно, благодаря своей герметичности, пластиковые окна сберегают больше... 23 апреля 2012 г.
Кузбасс выбыл из борьбы за сноупарк Город Соревнование, объявленное американской компанией Burton, заключается в том, что из 41 города Российской федерации посетители сайта конкурса выбирают тринадцать... 23 апреля 2012 г. Как продать жилье, если семья против Недвижимость На ваши вопросы отвечает А. Стрижак, адвокат, заместитель председателя Коллегии Адвокатов «Барс». 19 апреля 2012 г. За общедомовые нужды кузбассовцы теперь будут платить по полной Недвижимость 1 апреля закончился мораторий на начисление платы кузбассовцам за ресурсы, затрачиваемые на общедомовые нужды. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель... 18 апреля 2012 г.
В Кемерове продолжается борьба с неплательщиками алиментов Общество В понедельник, 16 апреля, в рамках программы «Алименты» судебные приставы посетили граждан, имеющих задолженность по оплате. В рейде принял участие Уполномоченный... 17 апреля 2012 г. Зачем нужен эксклюзивный договор с агентством Недвижимость Логика – великая вещь! В частности, рассуждая логически, человек стремится сэкономить как можно больше финансов любыми способами. Желание усиливается... 17 апреля 2012 г. Договор с агентством: быть или не быть? Недвижимость Масса объявлений о купле-продаже-аренде создают впечатление доступности услуги. Многие хотят провернуть операции с жильем самостоятельно, сэкономив таким... 16 апреля 2012 г.