Все статьи

Что делать, если нас трясет? Город Так уж вышло, что мы с вами, кемеровчане, живем в сейсмоопасной зоне, где вполне возможны землетрясения силой до восьми баллов. И поскольку это единственная... 19 июня 2013 г. Драпировка по погоде Vse42.tv Драпировка по погоде 18 июня 2013 г. Игорь Шемчук: байки, бары и одна женщина на всю жизнь Люди Здравствуйте, дорогие читатели «Авокадо». Сегодня в рамках рубрики «Люди» мы берем интервью у бизнесмена – Игоря Шемчука. Но все знают его также как одного... 18 июня 2013 г.
Сибирский банк Сбербанка провел Фестиваль Шахмат в Кемерово Бизнес и финансы 14 июня в Кемерове состоялся Фестиваль Шахмат Сибирского банка ОАО «Сбербанк России». Столица Кузбасса стала третьим местом проведения мероприятия (встречи... 18 июня 2013 г. Такие разные люди. Екатерина Булдакова: «Я нашла источник энергии...» Vse42.tv Такие разные люди. Екатерина Булдакова: «Я нашла источник энергии...» 17 июня 2013 г. Хочу – не могу! Avokado рассказывает, где добыть культовые вещи Покупки Даже люди, далекие от моды, часто становятся «заложниками» определенного бренда. Кто-то желает прикуривать только от зажигалки Zippo, кто-то способен носить... 17 июня 2013 г.
Такие разные люди. Сергей Сергеев: "Все хотят сказку!" Vse42.tv Сергей Сергеев (или просто Рыжий) - в прямом и переносном смысле – едва ли не самая яркая личность нашего города. 14 июня 2013 г. Складываем рубашку за секунду, чистим картофель без ножа. Vse42.tv Продолжаем испытывать на себе лайфхаки из сети и пополнять коллекцию советов на Авокадо. 14 июня 2013 г. Мастер-класс. Японские розы Vse42.tv Мастер-класс. Японские розы 14 июня 2013 г.