Все статьи

Как готовятся кемеровчане к встрече Нового Года? Без категории Главную площадь города уже украсила сверкающая новогодняя ёлка, на улицах засияли гирлянды, добавив света и ощущения праздника… Магазины, офисные здания... 03 декабря 2013 г. Топ 10 лимонадов, крюшонов и морсов на новогодний стол Без категории Новогоднее торжество – отличный повод не только откупорить бутылку шампанского или чего покрепче, но и поэкспериментировать с безалкогольными напитками... 03 декабря 2013 г. Факел в Кемерове: днем с огнем Город Долгожданное мероприятие общероссийского масштаба свершилось. Олимпийский огонь из Греции прошел по Кузбассу и отправился дальше. Как это было, читайте... 02 декабря 2013 г.
В Кемерове открылся Samsung Сервис Плаза Город В минувшую пятницу на базе сервисного центра «Квэл» в Кемерове открылся первый Samsung Customer Service Plaza – официальный сервисный центр Samsung. Отныне... 02 декабря 2013 г. Официальный дилер ŠKODA «Авто-С»: мы открыты для клиентов Авто Какой он, современный дилерский центр, отвечающий самым высоким требованиям? Несомненно – с отличным оборудованием сервисной зоны, квалифицированными специалистами... 29 ноября 2013 г. Новогодние подарки в формате XXL: что подарить активному человеку? Покупки Предновогодняя подарочная лихорадка уверенно набирает обороты, а значит – каждый из нас задумывается, чем одарить любимых и близких людей, а, может быть... 29 ноября 2013 г.
Бестселлеры уходящего года: книги, обязательные к прочтению Без категории Представляем вашему вниманию подборку самых продаваемых в 2013 году книг. Если вы еще не успели прочитать эти бестселлеры, то самое время сделать это сейчас... 03 декабря 2013 г. Яков Колесник: заболеть небом и... построить вертолетный завод Vse42.tv Пожалуй, многие открытия и великие свершения начинались со слов «А, может, стоит попробовать?»… 29 ноября 2013 г. Недвижимость и мистика в Кемерове Общество Покупка квартиры, безусловно, – событие в жизни каждого. Хотя чего там покупка... Долгосрочная аренда тоже вполне сойдет. Главное – жить по-своему. И когда... 28 ноября 2013 г.