Общество: в Кузбассе - страница 3018
Нервного фотографа городских пейзажей задержали в Новокузнецке
В Новокузнецке полиция заинтересовалась молодым человеком, который фотографировал кусты и при этом беспокойно оглядывался по сторонам.
Закрепленный материал
ЕВРАЗ ЗСМК ставит теплые остановочные павильоны для комфорта сотрудников и горожан
ЕВРАЗ ЗСМК направит более 60 миллионов рублей на обновление остановочных павильонов в районе промышленных площадок предприятия.
Автозаправочная станция загорелась в Кузбассе
Пожарные экстренно прибыли на заправочную станцию в пгт Промышленная под Ленинском-Кузнецким.
Кузбасские чиновники ответят за захламленный лес
Двух чиновников привлекли к ответственности за нарушение лесного законодательства в Кузбассе.
Вечный огонь потух в Новокузнецке
Жители Новокузнецка обеспокоились, когда не увидели пламя Вечного огня. Городские власти прокомментировали ситуацию.
Кемеровчанка погибла из-за упавшего навесного шкафа
В кемеровском жилом районе произошла трагедия: женщину нашли мертвой в собственном жилище. Причиной смерти мог оказаться упавший шкаф.
Москвича оштрафовали за плохое поведение в Кемерове
Житель столицы, который летел на самолете в областной центр, вынудил капитана судна вызвать полицию.
Гигантский портрет советского героя Юрия Двужильного появился на стене дома в Кемерове
Художник завершил работу по созданию портрета героя СССР на стене многоэтажки в областном центре.
Разрез «Березовский» подарил сельской школе новый компьютерный класс
Ученики средней школы в деревне Костенково начинают новый учебный год в обновленном компьютерном классе. Кабинет информатики теперь оборудован по последнему слову техники. Подарок ко Дню знаний ребятам и педагогам сделал разрез «Березовский» (группа предприятий «Стройсервис», генеральный директор Дмитрий Николаев).
Кемеровчан приглашают на празднование Дня кедровой шишки
Первая неделя сентября в Кемерове ознаменуется творческим фестивалем в честь кедровой шишки.
Елена Малышева отругала обладателя "рук-базук" Кирилла Терешина
Известная уроженка Кузбасса в эфире своей передачи раскритиковала "Мистера Синтола" за то, что тот ее не слушается.
Кемеровский бассейн "Лазурный" закрыли на ремонт
Представители крупнейшего в Кемерове бассейна "Лазурный" рассказали, что предшествовало его закрытию.
Кузбасский ветеран подарил врачам свое изобретение для реабилитации
86-летний житель Мысков, проработавший на ГРЭС свыше 50 лет, разработал специальное кресло для реабилитации ветеранов. Он подарил свое изобретение медучреждению, в котором сам когда-то проходил курс лечения.
СГК запасла угля на новый отопительный сезон
Сибирская генерирующая компания (СГК) к отопительному сезону 2019-2020 годов сформировала сверхнормативный запас топлива на электростанциях в Кузбассе.
Закрепленный материал
Владимир Путин: Люди голосовали за свою страну
Владимир Путин отметил, что на «Единой России» лежит повышенная ответственность. Партия получила беспрецедентный уровень поддержки на выборах — более 58% голосов и обеспечила своей фракции конституционное большинство в Госдуме: 350 мандатов в нижнюю палату парламента. 140 депутатов были избраны в составе федерального списка, 209 — выдвинуты партией, избраны по одномандатным округам, один самовыдвиженец. В состав фракции вошли 50 участников СВО.
Два пожилых кузбассовца подрались в алкомаркете из-за собаки
Два пожилых человека устроили драку в одном из магазинов Юрги из-за собаки, привязанной у входа в торговое заведение.