Главные новости
Илон Маск объявил о решении сделать соцсеть X платной
Пользователи социальной сети X (ранее Twitter) будут ежемесячно платить, чтобы иметь доступ к своему аккаунту.
Закрепленный материал
Где в центре Кемерова арендовать просторный и удобный офис
Неотъемлемой частью успешного бизнеса является офисное помещение, комфортное как для сотрудников, так и для клиентов. Подходящие варианты доступны в самом центре кузбасской столицы.
Средняя зарплата в Кузбассе упала до 60 816 рублей
Средний кузбассовец получает 60 816 рублей ежемесячно. Это существенно меньше, чем месяцем ранее.
Суд в Кемерове приступил к рассмотрению апелляций по делу о пожаре в "Зимней вишне"
Суд в Кемерове начал рассматривать апелляционные жалобы, которые были поданы на решение по делу о пожаре в "Зимней вишне" осужденными и потерпевшими.
Энергетики приступили к подаче тепла в жилой сектор Кемерова
В Кемерове начинают подавать тепло в жилые дома. Энергетики рассказали подробности.
Федерации спортивного туризма займутся аттестацией российских гидов
В осеннюю сессию 2023 года планируется принятие закона, согласно которому аттестовать гидов, ведущих сложные маршруты, будут спортивные федерации.
Вирусолог рассказал о тройной эпидемии в России
Вирусолог рассказал, что в России прогнозируется тройная эпидемия. Россиянам будут угрожать новый штамм коронавируса, грипп и другие вирусные инфекции.
Кратковременные отключения телерадиосигнала пройдут в Кузбассе
В нескольких населенных пунктах Кемеровской области ожидаются кратковременные отключения телерадиосигнала.
Более 30% опрошенных россиян увеличили траты на летний отдых в 2023 году
Согласно данным опроса, треть респондентов – граждан РФ потратили на летний отдых в 2023 году больше, чем в прошлые годы.
Суд постановил возобновить ранее закрытые дела в отношении вице-президента Аргентины
Кассационный суд счел необходимым возобновить расследование двух уголовных дел о коррупции в отношении вице-президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер.
СК возбудил уголовное дело после гибели горнорабочего на кузбасской шахте
После гибели горнорабочего на одной из шахт в Кемеровской области было возбуждено уголовное дело.
Движение на перекрестке в Кемерове попало под запрет до понедельника
Власти Кемерова закрыли автомобильное движение по одному из перекрестков в городе до понедельника.
Россияне смогут предъявлять "экран телефона" вместо паспорта
Путин подписал закон о "цифровом паспорте". Теперь за документ будет считаться удостоверение в "Госуслугах".
Козлы решили выяснить отношения на капоте автомобиля в Москве
Москвичи заметили двух козлов, бодающихся на капоте машины. Инцидент попал на видео.
Закрепленный материал
Вернуть здоровье бесплатно: как кузбассовцам пройти реабилитацию в санатории "Шахтер"
Когда речь заходит о восстановлении, обычно перед глазами возникают больничные стены. Но что, если реабилитация может проходить совсем иначе – в окружении соснового бора, с вкусным питанием, бассейном и современной лечебной базой? Санаторий "Шахтер" предлагает кузбассовцам пройти полноценный курс восстановления бесплатно – по программе ОМС.
Четыре уфимца пострадали в результате ДТП с участием автобуса
В Уфе при столкновении легковушки с автобусом пострадали четыре человека.