Главные новости
Четыре россиянина пропали без вести в Израиле
После атаки со стороны палестинских радикалов из ХАМАС четыре гражданина России числятся пропавшими.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Человек пострадал в результате ДТП в Рудничном районе Кемерова
В Кемерове на улице Инициативной произошло ДТП. 19-летний водитель не справился с управлением и врезался в иномарку. В результате аварии пострадал человек.
Кемеровчане обеспокоились появлением неопознанной авиации над городом
Местные жители поделились с нашей редакцией видео, на котором запечатлен вертолет. Читатели не смогли опознать, кому именно принадлежит воздушные транспорт.
Следователи из Красноярска назвали причину смерти пятиклассника на уроке физкультуры
В Красноярске пятиклассник потерял сознание во время бега по кругу на уроке физкультуры. Следователи назвали причину случившегося.
Несовершеннолетняя жительница Липецка получила сотрясение мозга из-за упавшего на нее дерева
В Липецке на десятилетнюю девочку упало дерево. В результате происшествия девочка получила сотрясение мозга.
Курс доллара превысил максимум с 2022 года
На Московской бирже курс доллара превысил максимум с марта 2022 года.
Молодая мать избила двухмесячного ребенка в Югре
В Югре мать подозревают в избиении ребенка. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.
Военные Израиля завершили боевые действия во всех городах
Военные в Израиле завершили боевые действия во всех городах. Все граничащие с сектором Газа населенные пункты взяты под контроль.
Цены на газ повысились в Европе после прорыва газопровода между Финляндией и Эстонией
В Европе цены на газ выросли на 8,8% после прорыва подводного газопровода Balticconnector из Эстонии в Финляндию.
Россияне начали продавать ипотечные квартиры с низким процентом по кредиту
В России набирает популярность перепродажа ипотечных квартир с низкой процентной ставкой.
Росстат зафиксировал рекордное снижение производительности труда в России с 2009 года
По данным Росстата, в 2022 году производительность труда в России снизилась на 3,6%, это рекордный показатель с 2009 года.
Полиция в Кемерове возбудила уголовное дело по ситуации с выброшенным в окно лабрадором
В Кемерове возбудили уголовное дело после того, как мужчина выбросил из окна лабрадора. Идет расследование.
Тепло до +22°C резко сменится в Кузбассе заморозками
Кемеровские синоптики рассказали о перепадах температур, высокой горимости и туманах в ближайшие дни.
Закрепленный материал
Студент-миллионер ТПУ из Кузбасса создаст электросистему для "настройки" протеза
Студент Томского политеха из Кузбасса Данил Каурдаков разрабатывает специальную систему, которая позволит регулировать размер культиприемной гильзы протезов. Она станет первой отечественной технологией с возможностью электронной настройки протеза. На запуск своего бизнеса он выиграл 1 миллион рублей.
Три человека погибли при обстреле автобуса с израильскими туристами в Египте
В Александрии полицейский открыл огонь по автобусу, в результате погибли два туриста из Израиля.