Главные новости
Сергей Цивилев и депутат Госдумы вступились за обвиняемого в убийстве девушки Героя РФ из Кузбасса
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев и депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировали дело военного из Кузбасса, которого подозревают в убийстве 18-летней девушки в Луганске.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Техногенное землетрясение произошло в Осинниках
Сейсмологи зафиксировали техногенное землетрясение в Осинниках.
Российский турист скончался в Таиланде после купания в море
На Пхукете россиянина унесло сильным течением в море. Врачи не смогли спасти его жизнь.
Онколог Минздрава Погребняков сообщил о 100% эффективности российского препарата от рака
Кандидат медицинских наук Игорь Погребняков рассказал, что эффективность препарата от рака, созданного в РФ, может достигать 100%.
Магазин загорелся в Новокузнецке
Пользователи социальной сети сообщили, что в Новокузнецке загорелся магазин.
Неизвестные похитили школьника под Новосибирском
Под Новосибирском неизвестные мужчины насильно запихали мальчика в машину и увезли в неизвестном направлении.
ДТП с большегрузом произошло в Кемеровской области
В одном из пабликов соцсети «ВКонтакте» появилось видеозапись, на которой запечатлена авария в Кемеровской области.
Мужчина полгода держал в плену женщину и ребенка на Урале
На Урале из плена освободили женщину с ребенком, которых мужчина запер на полгода.
Президент России подписал указ о безвизовом режиме для украинцев
Владимир Путин подписал документ, согласно которому граждане Украины смогут въезжать в Россию и выезжать из страны без виз.
Длинные очереди выстроились в военкоматах Санкт-Петербурга
Перед петербургскими военкоматами появились длинные очереди.
Росавиация рекомендовала авиакомпаниям не использовать самолеты Государственной транспортной лизинговой компании
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) рекомендовала российским перевозчикам не летать за границу на самолетам ГТЛК.
Глава ВТБ предупредил о курсе доллара в 250 рублей из-за предложения МЭР
Глава ВТБ заявил, что применение двойного курса может привести к доллару в 150-250 рублей.
Стекло трамвая в Кемерове внезапно рассыпалось на ходу
В Кемерове трамвай №10 во время движения лишился стекла. Пассажиры, которым пришлось покинуть салон, поделились фото с места событий.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Девятибалльные пробки осложнили движение в Кемерове
Сегодня вечером в областном центре Кузбасса образовались девятибалльные пробки.