Главные новости
Нефтебаза в Брянской области загорелась после попадания в нее боеприпаса из БПЛА
В Брянской области при уничтожении украинского БПЛА в Клинцовскую нефтебазу попал снаряд, в результате чего начался пожар.
Закрепленный материал
Томский политех – вновь лучший вуз России по химическим технологиям
Агентство RAEX подготовило ежегодный выпуск предметных рейтингов вузов России, включенных в семейство «Три миссии университета». Томский политехнический университет остается лучшим вузом страны по химическим технологиям, а также входит в топ-10 в России еще по девяти направлениям.
Труп заслуженного артиста РФ больше суток пролежал в ванной московского отеля
Тело заслуженного артиста России Михаила Шиленкова обнаружили в ванной отеля в центре Москвы.
Часть кузбассовцев временно останется без радио и ТВ
В Кузбассе в нескольких городах будут временно отключать радио и телевидение.
Диетолог Королева предостерегла от употребления фруктов и сладостей натощак
Диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева рассказала, какие продукты при употреблении натощак могут нанести вред здоровью.
Аэропорт Новокузнецк сообщил подробности запуска прямых авиарейсов в Таиланд в феврале
Аэропорт имени Волынова прокомментировал запуск международных рейсов из Новокузнецка. Самолеты полетят в Таиланд уже в феврале.
Документ о признании Верховным судом РФ ЛГБТ-движения экстремистским появился в Сети
Текст решения Верховного суда РФ о признании ЛГБТ экстремистским движением появился в свободном доступе.
Росстат назвал наиболее сильно подорожавшие в 2023 году продукты
Росстат перечислил продукты, которые наиболее сильно подорожали в российских магазинах за минувший год.
Зарплаты кузбасских медиков сильнее всего упали за год
Опрос показал, что у многих кузбассовцев за прошлый год выросла зарплата. Однако медики чаще всего говорили о снижении заработка.
Студент разбил топором банкоматы и машины в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге студент одного из вузов устроил дебош. Он разбил топором банкоматы и автомобили.
Три ребенка погибли от взрыва в Махачкале
В Махачкале число погибших от взрыва газа выросло до трех.
Кузбасс стал рекордсменом по заболеваемости сифилисом к 2023 году
Кемеровская область побила рекорд среди регионов России по заболеваемости сифилисом на начало 2023 года.
Кемеровские врачи привели в чувство пациента и пожалели об этом
В Кемерове врачи привели в чувство лежащего на улице мужчину, а после неадекватный пациент устроил дебош в больнице.
Аэропорт Новокузнецка запланировал вылеты прямых рейсов в Таиланд в феврале
В феврале 2024 года из Новокузнецка в Таиланд должны появиться прямые рейсы.
Закрепленный материал
Горняки СУЭК-Кузбасс приняли участие в праздничных мероприятиях Дня Победы
На всех территориях присутствия АО «СУЭК-Кузбасс» руководители аппарата управления Компании, директора производственных и сервисных предприятий, трудовые коллективы, а также участники Профкоманд Фонда Мельниченко приняли участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
ДТП с легковушками произошло на шоссе в Новокузнецке
На одной из новокузнецких дорог произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля.