Происшествия
В Кемерове водителю «Жигулей» в аварии сломало ноги (фото)
Утром 7 ноября на улице Сибиряков-Гвардейцев столкнулись автомобили "ВАЗ-2106" и Renault Duster.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Новокузнецкая мошенница присвоила свыше миллиона рублей
Аферистке уже вынесли приговор, рассказали в ГУ МВД по региону.
Из-за курения в Кемерове случился пожар в жилом доме
Это уже восьмой случай в регионе, когда сигарета приводит к ЧП, сообщают в МЧС по Кемеровской области.
В Кемерове на Южном сбили человека
Об аварии редакции Vsё42 сообщили очевидцы.
Кузбасский студент едва не умер после курения "микса"
ЧП зафиксировано в Мариинске, сообщает областной полицейский главк.
В Сети появилась запись ДТП с трассы Кемерово – Лесная Поляна
Крупную аварию, произошедшую сегодня, 6 ноября, на выезде из Лесной Поляны, обсуждают в областном центре.
Кузбасский подросток совершал кражи ради острых ощущений
За три месяца 17-летний житель Анжеро-Судженска совершил восемь краж.
Кузбассовца, выигравшего в лотерею автомобиль, убил завистник
Чёрная зависть толкнула 28-летнего мужчину на страшное преступление.
Один из четверых сбитых в Кузбассе пешеходов погиб
В Кемеровской области 5 ноября под колёса автомобилей попали четверо пешеходов. Один из них скончался.
Работник автомойки угнал у кузбассовца дорогой Mercedes-Benz (фото)
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области, автомобиль стоимостью более 2,6 млн рублей принадлежит руководителю компании в Киселёвске. Мужчина обратился в полицию с заявлением, что его машина пропала с автомойки.
В Кемерове столкнулись 10 машин
Дорожная авария произошла в четверг, 6 ноября, рассказали корреспонденту Vsё42 в городской ГИБДД.
Кузбассовцам на голову падают кирпичи (фото)
Новокузнечанин по имени Евгений пожаловался на то, что с дома на проспекте Курако 20 горожанам на голову в буквальном смысле падали кирпичи.
В Кузбассе под колёсами грузовика погибла женщина
Страшное ДТП, оборвавшее человеческую жизнь, произошло в Мариинске в минувшие выходные.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кемеровчане "купили" банку кофе за 52 тысячи рублей
Накануне в отдел полиции "Кедровский" Управления МВД России по городу Кемерово обратился молодой человек, сообщивший, что неизвестные похитили из его гаража автомобиль марки "ВАЗ-2109" и 14 покрышек. При осмотре гаража стало понятно, что злоумышленники проникли внутрь, отогнув металлическую стенку гаража.