Кузбассовец выжил после падения с девятого этажа

Житель Ленинска-Кузнецкого, пытаясь перелезть на балкон своей бабушки с лоджии подъезда, не удержался и рухнул вниз. Несмотря на то, что 30-летний мужчина ударился о бетонный козырёк подъезда, а потом упал на асфальт, падение не стало смертельным – кузбассовец выжил.

Как сообщили в правоохранительных органах, кузбассовец был изрядно нетрезв и пошёл в гости к своей бабушке. В глазок входной двери пенсионерка увидела, что внук находится в состоянии алкогольного опьянения, что происходило неоднократно, и отказалась впустить его в дом.

Тогда мужчина решил попасть в квартиру через балкон – он вышел на общественную лоджию, перелез через перила и начал двигаться, держась за выступы стены. Однако дойти до нужного балкона он не смог – поскользнулся и упал вниз. Сейчас пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Ему диагностированы множественные переломы, в том числе ключицы и восьми рёбер, повреждения внутренних органов и ушиб головного мозга. Сотрудники полиции будут уточнять подробности произошедшего.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle