На кузбасской трассе насмерть разбились три человека

Вчера вечером, около 22:20, на трассе "Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск" (182-й километр, недалеко от Мысков) случилось ДТП, в котором погибли люди. В результате столкновения автомобилей LADA Priora и Mazda Demio три человека скончались и ещё три находятся в реанимации.

Как сообщили корреспонденту VSЁ42 в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области, по предварительной версии, водитель LADA Priora, мужчина 1971 года рождения, выехал на встречную полосу и врезался в иномарку, за рулём которой находилась женщина 1989 года рождения. Отмечается, что LADA двигалась по направлению "Междуреченск – Новокузнецк".

В результате водитель отечественного автомобиля скончался на месте, один его пассажир умер в реанимации через некоторое время. Ещё два пассажира LADA находятся в больнице: у мужчины 1968 года рождения – множественные переломы, у мальчика 2003 года рождения – открытая черепно-мозговая травма.

Девушка-водитель автомобиля Mazda Demio скончалась в больнице, её пассажирка – женщина 1982 года рождения – находится в реанимации с черепно-мозговой травмой.

Фото: ГИБДД Кузбасса
Комментарии для сайта Cackle