Происшествия: в Кузбассе - страница 2244
Стая собак разорвала кошку на части в Кемерове
Кемеровчанка бьет тревогу – в центре города стая бродячих собак убила кошку, разорвав ее на части.
Закрепленный материал
В Новокузнецке начали использовать ИИ для контроля качества агломерата
На аглофабрике ЕВРАЗ ЗСМК в Новокузнецке внедрили систему контроля качества агломерата с использованием машинного зрения и искусственного интеллекта. Технология позволяет в режиме реального времени отслеживать размер фракций сырья, которое используется в доменном производстве.
Кузбасские гопники грабили прохожих за "недобрые взгляды"
В Ленинске-Кузнецком осудили двоих местных жителей 22 и 33 лет за серию краж, грабежей и разбоев.
Частный гараж загорелся в Кемерове
20 сентября в областном центре загорелся частный гараж в Кировском районе. Сигнал о происшествии поступил в диспетчерскую МЧС в 6:25.
Кузбассовец погиб при пожаре в своем доме
Житель Прокопьевского района скончался в результате возгорания в частном жилом доме.
Mazda вылетела с трассы Кемерово – Юрга: два человека пострадали
19 сентября в Кемеровской области на трассе Новосибирск - Кемерово – Юрга произошло ДТП, в результате которого два участника инцидента получили травмы различной степени тяжести.
Пожар произошел ночью в многоэтажном доме Новокузнецка
20 сентября в Новокузнецке произошел пожар. Возгорание случилось в многоквартирном жилом доме на улице Тузовского.
Медведь попал под грузовой поезд в Кузбассе
Неподалеку от Новокузнецка поезд насмерть сбил медведя.
Два частных дома загорелись за полчаса в Новокузнецке
В ночь на 20 сентября в Новокузнецке загорелись два частных жилых дома. Ликвидацией пожара занимались 21 человек и шесть единиц техники.
Новокузнечанка выдумала самоубийство сожителя из жалости к подруге
29-летнюю жительницу Новокузнецка осудят за укрывательство убийства.
Кузбасского экс-полицейского осудят за хранение оружия
В Ленинске-Кузнецком осудят бывшего 47-летнего полицейского, обвиняемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов.
В Кемерове из-под земли забил "родник"
В соцсетях появилась видеозапись с прорывом трубы в Кировском районе Кемерова.
Кемеровчанин попросил ударить себя ножом, чтобы помириться с женой
Ранее судимого 30-летнего жителя областной столицы приговорили к реальному лишению свободы за ранение друга по его просьбе.
Двум кемеровским студентам грозит до семи лет колонии за ограбление мужчины
В Кемерове задержали двоих 18-летних студентов колледжа, которые ограбили 35-летнего гостя областного центра.
Закрепленный материал
Евгений Поддубный: добровольчество — важнейшая часть общественной жизни в России
На встрече руководства «Единой России» с волонтёрами обсудили работу волонтёрских лагерей, в том числе «Дагестанский рубеж», «Курский рубеж» и «Белгородский рубеж». Также активисты выступили с предложениями: запустить образовательные курсы, создать мобильные бригады для ЧС, вести реестр опытных добровольцев с правом на льготы и разрешить передачу конфискованного имущества на благотворительность.
15-летний подросток пропал без вести в Новокузнецке
В Кузбассе ведется поиск пропавшего без вести подростка, который ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся.