Происшествия
Стала известна причина крупного пожара в новокузнецком кафе
Ночью в Новокузнецке сгорело кафе, расположенное на первом этаже жилого дома. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Цыганка пойдет под суд в Кемерове за продажу героина
В областном центре с поличным задержали цыганку, которая торговала героином.
Ночью в Новокузнецке сгорело кафе
Минувшей ночью в Новокузнецке сгорело кафе.
16 человек тушили частный дом и баню в Кузбассе
В пятницу, 7 сентября 2018-го, в частном жилом доме и на веранде в Крапивинском районе вспыхнуло пламя, также пожар произошел в частной бане в Прокопьевске.
Новокузнецкий налетчик ограбил инвалида
В Новокузнецке задержали 29-летнего ранее уже неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности грабителя, напавшего на 62-летнюю женщину.
Власти Кузбасса рассказали, сколько времени потребуется на восстановление подтопленной шахты
Работы по установке нового насоса и откачке воды в подтопленной шахте имени С. Тихова около Ленинск-Кузнецка займут не менее 24 часов.
Жительница Кузбасса зашла в гости и попала под суд
В Анжеро-Судженске задержали 30-летнюю местную жительницу, которая обворовала свою соседку.
Кузбассовцы остались без жилья из-за шалости с огнем
6 сентября в Прокопьевске загорелся частный жилой дом. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Новокузнечанин сжег чужой автомобиль из-за любопытства
Рецидивист поджег автомобиль новокузнечанина из любопытства.
Поджегшего собаку живодера осудили в Новокузнецке
В Новокузнецке осудили живодера, который поджег собственную собаку.
17 рабочих остаются под землей в аварийной шахте в Ленинске-Кузнецком
В настоящее время 17 сотрудников шахты имени С. Тихова, на которой произошло ЧП, все еще находятся на глубине.
235 человек остаются под землей в аварийной кузбасской шахте
235 рабочих до сих пор остаются на глубине шахты имени С. Тихова, где 7 сентября произошло ЧП.
На кузбасской шахте из-за ЧП началась эвакуация людей
На одном из производственном участков шахты имени С.Тихова на глубине 320 метров в Ленинск-Кузнецком началось подтопление. Об этом VSE42.Ru сообщил источник в угольной отрасли.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Мужчина попал под электричку в Междуреченске
В Междуреченске электропоезд сбил местного жителя. Пострадавшего госпитализировали.