Происшествия
Самое быстрое ограбление произошло в Екатеринбурге
Неизвестный екатеринбуржец ограбил секонд-хэнд за одну минуту.
Закрепленный материал
При поддержке СУЭК-Кузбасс и Фонда Мельниченко состоялся второй заезд "Лиги Мечты"
В Таштаголе на базе Губернского центра горнолыжного спорта и сноуборда завершился второй в этом году десятидневный курс реабилитационного проекта «Лига Мечты» при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, АНО «Лига Мечты», Фонда Мельниченко и СУЭК-Кузбасс. Участниками смены стали дети с ограниченными возможностями здоровья из Прокопьевского муниципального округа.
Жительница Хакасии избила полуголую школьницу из-за мужчины
В Хакасии несовершеннолетняя стала жертвой нападения ревнивой женщины.
Екатеринбургские подростки ограбили каменного солдата
В Екатеринбурге группа школьников испортила скульптуру военного. Подростки вырвали из его рук автомат.
Поездка новокузнечанина за девушками в кафе закончилась двойным заявлением в полицию, угоном и ДТП
Накануне в Новокузнецке произошла курьезная череда событий: все началось с поездки мужчины за девушками, а закончилось уголовным делом об угоне.
Автомобиль врезался в витрину магазина в США: есть жертвы
В США автомобиль врезался в витрину магазина Apple Store. Сообщается, что есть жертвы.
Ограбивший кредиторов кузбассовец попался на дефекте речи
Накануне в кузбасском городе в микрофинансовую контору ворвался вооруженный грабитель в маске, он вынес все наличные из кассы. Однако преступника быстро поймали благодаря его характерной примете, которую не скрыть маской.
Окровавленный женский труп был обнаружен в Петербурге
В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга найдено обезображенное тело девушки.
Пожилая москвичка жестоко убила больную ДЦП дочь из-за "голосов в голове"
В российской столице пенсионерка расправилась со своей дочерью, больной ДЦП, по велению неких "голосов в голове".
Москвичка попала в больницу с отравлением купленными на маркетплейсе грибами
В российской столице местная жительница попала в больницу после употребления мухоморов с Wildberries.
Директор клуба рассказал подробности потасовки с участием мобилизованных в Юрге
Директор увеселительного заведения Юрги, в котором в ночь на 19 ноября произошла драка с участием мобилизованных бойцов, рассказал подробности инцидента.
"Ампутировали лапу": пьяный житель Саратовской области выстрелил в соседскую собаку
В Саратовской области местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в соседскую собаку. В результате этого животному ампутировали лапу.
Мигрант убил московского таксиста ради 5 000 рублей
В российской столице приехавший из-за рубежа мужчина задушил таксиста ремнем безопасности.
Число пострадавших при ДТП с вахтовым автобусом в Самарской области увеличилось
После дорожного происшествия с вахтовым автобусом в Самарской области за помощью обратились 14 человек.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кемеровчанка осталась без ответа после 50 попыток дозвониться в поликлинику
Жительница Кемерова сделала 50 звонков в попытке связаться с детской поликлиникой, но дозвониться так и не удалось.