Здоровье
Кузбасские власти сократили время работы поликлиник и пунктов вакцинации
Минздрав сообщил, что из-за снижения потока людей в больницах решено изменить график работы организаций.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Несколько зараженных COVID-19 человек умерли в Кузбассе за день
Число жертв коронавируса в Кемеровской области продолжило расти. Названы сопутствующие недуги погибших.
Число случаев COVID-19 в Кузбассе превысило 46 000
Кузбасские медики продолжают выявлять каждый день большое количество новых ковидных больных.
Минздрав посоветовал кузбассовцам вместо ожидания "скорой" самим ехать в больницу
Кузбассовцы возмущены долгим ожиданием скорой помощи, и власти в качестве альтернативы предложили им добираться в медучреждение самостоятельно.
Кузбасские медики выявили 200 больных COVID-19 за день
Суточный прирост коронавирусных больных в Кузбассе не опускается ниже двухсот уже почти неделю. Кемерово лидирует среди территорий.
Прирост больных COVID-19 в Кузбассе вновь превысил 200
Кузбасские медики выявили за минувший день сотни ковидных больных. Областной центр лидирует по зараженным.
Минздрав подготовил новую редакцию рекомендаций по лечению коронавирусной инфекции
Специалисты министерства здравоохранения анонсировали новую версию рекомендаций по профилактике и лечению COVID-19.
Кузбасские врачи ответили на вопрос о пользе чеснока при профилактике COVID-19
Кузбассовцы задались вопросом, помогает ли чеснок и лук защититься от коронавируса, и получили исчерпывающий ответ.
Кузбасские медики объяснили бесполезность теста на антитела перед вакцинацией от COVID-19
Кузбассовцы возмущены тем, что у них не проверяют количество антител перед антиковидной вакцинацией. Эксперты пояснили, что тесты бесполезны.
Заполненный пчелами пень во дворе дома перепугал кемеровчан
Жители кузбасской столицы боятся отпускать детей гулять, поскольку на улице их поджидают опасные насекомые, о чем рассказал пользователь Сети.
Медики выявили более 200 коронавирусных больных в Кузбассе за день
Суточный прирост больных COVID-19 в Кемеровской области остается высоким. Приведена статистика по территориям.
Сотни беременных жительниц Кузбасса заразились коронавирусом
В Кемеровской области COVID-19 обнаружили у 510 беременных и недавно родивших. Врачи рассказали, как болезнь повлияла на малышей.
Новые жертвы коронавируса в Кузбассе страдали от сопутствующих заболеваний
Власти Кемеровской области сообщили о новых случаях смерти пациентов с COVID-19 и рассказали, чем еще болели погибшие.
Закрепленный материал
Томский политех – вновь лучший вуз России по химическим технологиям
Агентство RAEX подготовило ежегодный выпуск предметных рейтингов вузов России, включенных в семейство «Три миссии университета». Томский политехнический университет остается лучшим вузом страны по химическим технологиям, а также входит в топ-10 в России еще по девяти направлениям.
Кузбасские медики нашли сотни новых больных COVID-19
В Кемерове и других кузбасских городах опять обнаружили новых коронавирусных больных.