Все новости
Вор из Кузбасса потерял часть добычи по дороге в ломбард
В кузбасском городе обокрали квартиру женщины. При этом злоумышленник так спешил в комиссионку с крадеными вещами, что потерял одну по пути.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Машина взорвалась в Новокузнецке из-за "перекрытого" водителя
Минувшей ночью в южной столице Кузбасса загорелась и затем взорвалась легковушка. Очевидец заснял все на видео.
Голубоглазая блондинка пропала в Кемерове
В кузбасской столице пропала женщина средних лет, волонтеры попросили горожан помочь с поисками.
Туристка упала за борт во время сплава по Томи около Кемерова
Группа туристов проигнорировала предупреждение об опасности на воде, отправилась на сплав по реке возле кузбасской столицы и попала в беду.
Кемеровчанин лишил юную знакомую ценного в ее день рождения
Девушка из Кемерова пошла отмечать свой праздник в увеселительное заведение в компании друзей, однако один из них оказался предателем, которым двигали низменные желания.
Новокузнечане сообщили о гибели водителя шахтерского автобуса после ДТП
Накануне в Новокузнецке автобус протаранил металлическое ограждение. По словам очевидцев, авария произошла из-за плохого самочувствия у водителя.
Автомобили столкнулись на проспекте в Кемерове
На одном из проспектов в областном центре Кузбасса произошло ДТП - столкнулись два легковых автомобиля.
Дорога у многоквартирного дома в Кемерове ушла под воду
Жительница одного из многоквартирных домов в Кемерове пожаловалась, что в результате непогоды дорога у их дома ушла под воду.
Кузбассовец похитил из супермаркетов более 40 плиток шоколада
В Кемеровской области перед судом предстанет мужчина, похитивший из супермаркетов 45 плиток шоколада.
Автомобиль опрокинулся на бок в Кемерове
В областном центре Кузбасса произошло ДТП - автомобиль вылетел с проезжей части и перевернулся.
Жесткое ДТП произошло в Прокопьевске
Очевидцы рассказали в соцсетях о жестком ДТП, которое произошло в Прокопьевске.
Забили палками: неизвестные жестоко убили бездомных щенков в Кемерове
В областном центре Кузбасса неизвестные до смерти забили палками бездомных щенков.
Полувагон с углем сошел с путей в Кузбассе
В Кемеровской области с путей сошел груженный углем полувагон.
Закрепленный материал
Новый вкус жизни: санаторий «Шахтер» предлагает бодрящую программу весеннего оздоровления
Весна на старте, а сил для радости не хватает – знакомо? Всему виной накопившаяся за долгие зимние месяцы усталость. В санатории «Шахтер» помогут организму «проснуться» и ярко встретить новый сезон.
Синоптики предупредили кузбассовцев о дождях и туманах в воскресенье
В воскресенье, 13 августа, в Кемеровской области вновь ожидаются дожди и туманы.