Воровавшая у пенсионеров пособия начальница петербургской почты получила условный срок
В Санкт-Петербурге начальница одного из отделений "Почты России" была приговорена к условному сроку за кражу пособий у пенсионеров.
Закрепленный материал
Более 1,5 тысячи человек пробежали по Новокузнецку вопреки погоде
Опубликованы итоги XII городского благотворительного забега ЕВРАЗа «Дай пять!». На этот раз организаторы увеличили число мест для участников и добавили новую взрослую дистанцию — 10 километров. Присоединились к акции более 1,5 тыс. человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. Все взносы участников комбинат направит на развитие следж-хоккея в Новокузнецке.
Учительница в США получила срок за секс с учеником
В США 37-летняя школьная учительница получила тюремный срок за секс с учеником.
Сексолог рассказала россиянам о способе получения эйфории от шоколада
Российский психотерапевт, сексолог, диетолог-нутрициолог Лариса Никитина объяснила, как получить от шоколада максимальное удовольствие.
Застройщики увеличили число кладовок в российских новостройках
Аналитики сообщили, что в новостройках России стало значительно больше кладовых помещений и келлеров.
Мужчина в Новосибирской области два года избивал малолетнего сына
Ранее судимый житель Новосибирской области в течение двух лет истязал своего малолетнего сына.
Педофил в Ленобласти надругался над тремя мальчиками
В Выборге, Ленинградская область, мужчина на протяжении лета растлевал трех подростков.
Конфликт между водителями на дороге Прикамья закончился сломанной челюстью
В Пермском крае между водителями автомобилей Lada возникла ссора из-за гравия, вылетевшего из-под колес.
Российский врач опровергла миф о вреде привычки запивать пищу водой
Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух заявила об ошибочности распространенного убеждения в том, что запивать еду водой вредно. По ее словам, такая привычка, наоборот, помогает пищеварению.
Количество погибших при наводнении в Венесуэле увеличилось до 43
В венесуэльском штате Арагуа в результате наводнения погибли 43 человека.
Сейсмологи зафиксировали землетрясение в Турции
Во вторник, 11 октября, в Турции было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,1.
Туроператоры сообщили о падении спроса на новогодние туры почти до нуля
Россияне практические перестали покупать туры за рубеж на новогодние праздники, сообщили участники рынка.
Число случаев заболевания холерой в Сирии увеличилось до 757
Заболеваемость холерой в Сирии продолжила расти. Сообщается, что на данный момент подтверждены 757 случаев заражения.
Российский сомнолог назвал оптимальное количество часов для здорового сна
Руководитель Центра медицины сна МГУ им. Ломоносова Александр Калинкин рассказал, сколько часов необходимо спать ночью для полноценного отдыха.
Закрепленный материал
Более 1,5 тысячи человек пробежали по Новокузнецку вопреки погоде
Опубликованы итоги XII городского благотворительного забега ЕВРАЗа «Дай пять!». На этот раз организаторы увеличили число мест для участников и добавили новую взрослую дистанцию — 10 километров. Присоединились к акции более 1,5 тыс. человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. Все взносы участников комбинат направит на развитие следж-хоккея в Новокузнецке.
Жительница Красноярского края избила полуторагодовалую дочь
В Красноярском крае местная жительница избила свою полуторагодовалую дочь. Возбуждено уголовное дело.