Минтруд РФ заявил об индексации пенсий дважды в год
Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков рассказал, что со следующего года индексация пенсий в стране будет проводиться два раза в год.
Закрепленный материал
Новый вкус жизни: санаторий «Шахтер» предлагает бодрящую программу весеннего оздоровления
Весна на старте, а сил для радости не хватает – знакомо? Всему виной накопившаяся за долгие зимние месяцы усталость. В санатории «Шахтер» помогут организму «проснуться» и ярко встретить новый сезон.
Врачи обнаружили рак у шоумена Отара Кушанашвили
У экстренно госпитализированного шоумена Отара Кушанашвили нашли злокачественную опухоль.
Суд продлил арест замминистра обороны РФ Иванову
Замминистра обороны России Тимур Иванов останется в СИЗО до 23 сентября 2024 года.
ГД РФ одобрила выплату семьям с двумя и более детьми
Госдума РФ приняла законопроект, предполагающий выплату работающим родителям как минимум с двумя детьми.
Роспотребнадзор сообщил об изъятии из оборота вызвавшей ботулизм продукции
Около 200 тонн продукции, которая вызвала ботулизм в нескольких регионах России, было изъято из оборота.
МВД РФ объявило в розыск экс-ведущую программы "Вести" Фариду Курбангалееву
Фарида Курбангалеева (внесена в перечень экстремистов по делу об оправдании терроризма) объявлена в розыск в России.
Житель Архангельской области взыскал с соседа 100 тысяч рублей за гибель кошки в капкане
В Архангельской области мужчина взыскал с соседа 100 тысяч рублей за гибель кошки, которая угодила в капкан.
Российский телеканал объявил о показе последнего сериала с Анастасией Заворотнюк
На российские экраны выйдет последний сериал, в котором снялась Анастасия Заворотнюк. При этом создатели сериала заявляли, что не будут показывать его по ТВ.
Запрет на продажу электронных сигарет вступил в силу в Казахстане
В Казахстане вступил в силу закон, вводящий уголовную ответственность за продажу электронных сигарет.
Следствие отстранило от работы врио начальника ростовского СИЗО-1 на время разбирательства
Врио начальника ростовского СИЗО-1 отстранили от работы на время следствия.
Семьи жертв катастроф 737 MAX потребовали для Boeing штраф в размере 24 миллиардов долларов
Семьи погибших в авиакатастрофах 2018 и 2019 года потребовали оштрафовать Boeing на 24 миллиарда долларов. Родственники жертв заявили, что компания совершила "самое смертоносное корпоративное преступление в истории США".
Суд в Орске отказался повторно амнистировать экс-бойца ЧВК "Вагнер" после нового убийства
В Орске суд не стал повторно амнистировать экс-бойца ЧВК "Вагнер". После возвращения из зоны СВО он совершил новое убийство.
Прокуратура США рассказала о подробностях трагедии на съемках с участием актера Болдуина
Прокуратура США раскрыла подробности о трагедии, которая произошла на съемках фильма "Ржавчина". Согласно новым данным, актер Алек Болдуин вел себя неаккуратно с оружием.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Депутат Госдумы РФ попросил Генпрокуратуру проверить всех производителей готовой еды
В Генпрокуратуру обратился депутат Госдумы РФ. Он попросил проверить всех производителей готовой еды.